|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9112423828 в списке агентов: Нет 9112423828 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1492 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается квартира-студия 25м. До м.Московская (20 минут) м. Звездная (10 минут) . Пулковское шоссе 40 корп. 3 - ЖК \"Пулково - 2\", 15 этаж. Тихие соседи, в подъезде чисто. Квартира светлая и теплая. Окна во двор с видом на аэропорт. 3 лифта (2 грузовых). В пешей доступности продуктовые магазины ПЯТЁРОЧКА (5 минут), АРОМАТНЫЙ МИР, КРАСНОЕ И БЕЛОЕ, ПЕКАРНЯ (2 МИНУТЫ). Напротив ЖК расположены ТРК Лето и магазтны: ОКЕЙ, МЕТРО, ОБИ, СПОРТМАСТЕР, КАСТОРАМА, ХОФФ И ДР. Рядом с домом выезд на Кольцевую и ЗСД. 10 минут до Аэропорта Пулково. 15 минут и вы в Пушкине. Квартира новая. Сдаем надолго. Стиральная машина, холодильник, кухня с плитой и вытяжкой. Диван, вместительный шкаф, прихожая со шкафом и тумбой. Совмещённый санузел. Застекленный балкон. Оплата 25 т.р. + КУ (примерно 2,5 т.р.). интернет подключен. Залог 25 т.р. (возможно разбить на несколько месяцев). БЕЗ КОМИССИИ. От собственника Можно смотреть и заселяться.
№SPB2666622(1) Продавец: Пользователь, размещено 14 июня 2022
*** УСТАРЕЛО 2520 ДНЕЙ НАЗАД ***
сдам 1 комнатную квартиру (на самом деле комнаты две, но там лежат вещи от которых не избавиться, но к ней есть доступ и к балкону который там имеется). В квартире есть все что нужно для жизни( холодильник, тв стиральная машина) 10-15 минут пешком до метро большевиков, спокойный, зелёный район, рядом есть магазины аптеки и все, что нужно для жизни. + к/у
№SPB2048220(2) Продавец: Константин, обновлено 21 августа 2019
|