|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9112423306 в списке агентов: Нет 9112423306 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2777 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам с 15 декабря 2018 года на длительный срок 2-х комнатную квартиру в жилом комплексе МОРЕ. Дом кирпич-монолит. В пешей доступности Финский залив, Южно-Приморский парк (аттракционы, летом - лодочная станция), рядом Полежаевский парк, парк Новознаменка. До Петергофа 15 км. Рядом ТРК Жемчужная Плаза (магазины, кинотеатр Формула Кино Жемчужина, супермаркет Призма), детский сад, школа с бассейном, фитнес-клуб, кафе и рестораны, аптеки, много новых детских и спортивных площадок; 5 минут на машине до гипермаркетов Окей и Леруа Мерлен. Ближайшие станции метро: пр. Ветеранов, Ленинский пр. (20 минут на транспорте), Автово (30 минут). Транспортная доступность: трамвай, маршрутки, автобусы. Расположение дома относительно выезда на ЗСД: 10 км, КАД: выезд через Дачный пр. (7 км) и Красносельское ш. (10 км).Квартира на 4 этаже 11-этажной секции. Окна во двор на детскую площадку. Вход в подъезд без ступенек и пандусов - удобно подниматься, например, мамочкам с колясками. 2 лифта: грузовой и пассажирский, домофон. Есть подземная парковка (можно снять в аренду парковочное место), так же есть много парковочных мест рядом с домом. Удобная планировка: комнаты 18 и 14 кв.м., кухня 12 м, раздельный с/у (1,4 и 3,5), застекленная лоджия (выход с кухни), коридор 11 м. с местом под шкаф. Общая площадь: 60 кв.м. Квартира с качественной чистовой отделкой: стеклопакеты, ламинат на полу, светлые обои, в с/у плитка. Цифровое ТВ и интернет подключаются при желании. Свет, вода, тепло - счетчики. В квартире установлена ванна, раковина с тумбой в ванной комнате, унитаз. Остальная мебель по договоренности.Стоимость аренды без мебели: 26 000 р. в месяц + к/у (3500-4000 р. летом, 4000-5000 р. зимой) + залог 10 000 р. (можно разбить на 2-3 месяца) Стоимость с мебелью и техникой: обговаривается.Квартира сдается собственником, без посредников. Гражданам РФ, желательно семье, можно с детьми. Агентам не беспокоить (только если есть реальные клиенты).Фото реальные (фото 2016 г. соответствуют действительности на сегодня).
№SPB1901185(1) Продавец: Юлия , размещено 07 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 2808 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам с декабря 2018 года на длительный срок 2-х комнатную квартиру в жилом комплексе МОРЕ. Дом кирпич-монолит. В пешей доступности Финский залив, Южно-Приморский парк (аттракционы, летом - лодочная станция), рядом Полежаевский парк, парк Новознаменка. До Петергофа 15 км. Рядом ТРК Жемчужная Плаза (магазины, кинотеатр Формула Кино Жемчужина, супермаркет Призма), детский сад, школа с бассейном, фитнес-клуб, кафе и рестораны, аптеки, много новых детских и спортивных площадок; 5 минут на машине до гипермаркетов Окей и Леруа Мерлен. Ближайшие станции метро: пр. Ветеранов, Ленинский пр. (20 минут на транспорте), Автово (30 минут). Транспортная доступность: трамвай, маршрутки, автобусы. Расположение дома относительно выезда на ЗСД: 10 км, КАД: выезд через Дачный пр. (7 км) и Красносельское ш. (10 км).Квартира на 4 этаже 11-этажной секции. Окна во двор на детскую площадку. Вход в подъезд без ступенек и пандусов - удобно подниматься, например, мамочкам с колясками. 2 лифта: грузовой и пассажирский, домофон. Есть подземная парковка (можно снять в аренду парковочное место), так же есть много парковочных мест рядом с домом. Удобная планировка: комнаты 18 и 14 кв.м., кухня 12 м, раздельный с/у (1,4 и 3,5), застекленная лоджия (выход с кухни), коридор 11 м. с местом под шкаф. Общая площадь: 60 кв.м. Квартира с качественной чистовой отделкой: стеклопакеты, ламинат на полу, светлые обои, в с/у плитка. Цифровое ТВ и интернет подключаются при желании. Свет, вода, тепло - счетчики. В квартире установлена ванна, раковина с тумбой в ванной комнате, унитаз. Остальная мебель по договоренности.Стоимость аренды без мебели: 26 т.р. в месяц + к/у. Стоимость с мебелью и техникой: обговаривается.Квартира сдается собственником, без посредников Гражданам РФ, желательно семье, можно с детьми. Агентам не беспокоить!Фото реальные (фото 2016 г. соответствуют действительности на сегодня).
№SPB1874385(2) Продавец: Юлия , размещено 06 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 2812 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок новую студию в жилом комплексе Романтик по адресу Вилькицкий б-р, д. 6. Дом кирпич-монолит комфорт-класса на берегу залива (до воды можно прогуляться пешком). Охраняемая территория, закрытая от машин. В жилом комплексе несколько больших детских площадок со специальным покрытием, магазины Пятерочка и Семишагофф. До метро приморская: 7-10 минут на машине/маршрутке или 20-30 минут пешком, рядом заезд на ЗСД. В пешей доступности гостиница Park Inn Прибалтийская с фитнес-центром, кафе, магазины, школы. Недалеко находятся аквапарк, Зенит-Арена. Квартира на 12 этаже 14-этажной секции. Окна частично во двор с современными детскими площадками, частично на залив: красивый вид! Два лифта: грузовой и пассажирский, домофон. В комплексе можно снять в аренду парковочное место, так же есть места для бесплатной парковки.. Квартира 23 метра с большой остекленной лоджией: комната 14, 5 кв.м., прихожая 2,80 кв.м., совмещенный с/у 3,90 кв.м. Квартира с чистовой отделкой: стеклопакеты, на полу ламинат (в комнате и коридоре), плитка в с/у, светлые обои. ТВ и интернет подключаются при желании. Свет, вода, тепло – счетчики. В квартире установлена ванна, раковина в ванной комнате, унитаз. Остальная мебель по договоренности. Стоимость аренды без мебели: 18 т.р. + к/у + залог от 5 т.р. (сумма залога зависит от наличия мебели в квартире). Стоимость с мебелью и техникой обговаривается. Квартира сдается собственником, без посредников. Гражданам РФ, без животных. Желательно некурящим (на каждом этаже дома есть балкон, где можно курить и любоваться заливом ) Агентам не беспокоить!
№SPB1871792(3) Продавец: Юлия , размещено 02 ноября 2018
|