|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9111929074 в списке агентов: Нет 9111929074 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2317 ДНЕЙ НАЗАД ***
№SPB1840551(1) Продавец: Алексей , обновлено 11 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 3122 ДНЯ НАЗАД ***
Участок на таллинском шоссе , дом под снос, газ , вода. Городская прописка.
№SPB1089830(2) Продавец:
Алексей
, обновлено 27 декабря 2017
*** УСТАРЕЛО 3237 ДНЕЙ НАЗАД ***
продам 1/4 доли частного дома +2,5 сотки земли. необходим полный ремонт. Во влаление войдет 1 пристройка-вход, проходная комната, 3 изолированных комнаты 15 кв. 9 кв. 9кв.+кухня 7 кв. сан.узел возможно разместить на пристройке. газ отдельный уже подключен, электричество тоже отдельный ввод и счетчик .Водопровод центральный. Есть газовый настенный котел. На данный момент дом в стадии реконструкции , возводится новая крыша. Отопление и водоснабжение сделаю бесплатно. Земля в черте города , вся городская инфраструктура, до метро ветеранов 10 мин на маршрутке, до балтийского вокзала 20 мин на электричке. КАД 1,5 км . удобное расположение, рядом остановки транспорта магазины, школы в 10 минутах ходьбы. Дом расположен прям на шоссе, возможна организация своего бизнеса (к примеру недорогой магазинчик )
№SPB1383737(3) Продавец:
Алексей
, размещено 03 сентября 2017
*** УСТАРЕЛО 3698 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся 1/2 доли частного дома (30 кв.м.) и 1/2 доли земельного участка ( 5 сот.) все в общей долевой собственности! По документам дом с пристройками и мансардой. По факту дом после пожара без пристроек и мансарды! Также во время тушения дом проливали водой с пеной. Из за этого сгнило внутренне основание полов и несущих стен! Крыша присутствует но в состоянии в любой момент подвести! В общем вложить необходимо больше средств чем построить новый! Цена самая низкая!!! Успей купить пока другие не купили!!! PS участок 5 соток прям на таллинском шоссе! Постоянный шум пробки и пыль с обочины от водителей нежелающих стоять в пробке! Воду колодезную пить нельзя! Есть колонка у соседнего дома но из за того что цигане приходили и на ней стирали вещи её прикрыли! Соседняя колонка в метрах 500. На соседней улице!
№SPB889534(4) Продавец: Алексей, размещено 30 мая 2016
|