комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9111836718 в списке агентов: Нет
9111836718 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (911) 183-67-18 в контактах

9 300 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3056 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается к продаже 2 к.квартира по адресу: г.Санкт-Петербург, ул.Введенская,14. Расположена на 3/6 эт. кирпичного дома. Общ.пл. 93 кв.м, кухня 14 кв.м, комнаты раздельные 19,7 кв.м и 30 кв.м с эркером, большая прихожая 16 кв.м, кладовая комната, сур. Двусторонняя планировка, окна комнаты - на Введенскую улицу, окна кухни – во двор. Частично стеклопакеты. Высокие потолки. Жилое состояние. Чистая парадная, установлен новый лифт. В пешей доступности вся инфраструктура. Ст.м. Горьковская, Петроградская и Чкаловская в радиусе до 1 км от дома.
№SPB1373931(1) Продавец: Fedor , обновлено 28 февраля 2018
1 350 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3370 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается к продаже дача ж.д.ст.Гаврилово СНТ Импульс (Выборгский район ЛО). Дом 1996 г.п., бревенчатый, на свайном фундаменте, 2 этажа, печное отопление. Участок 9 соток, ровный, сухой, разработан и огорожен. На участке колодец с технической водой, хозблок, су. Из плодово-ягодных насаждений: яблони, сморода, орешник, вишня, черника. В пешей доступности питьевая родниковая вода. Месторасположение данного объекта уникально близостью богатого ягодами и грибами леса (участок крайний к лесу, за забором летом грибы) и озера с пляжем (7 минут ходьбы по лесной тропинке), а также 15 минут пешком до ж.д.станции и магазина. Добропорядочные соседи! Объект в ухоженном состоянии. Продается по причине приобретения квартиры в г.СПб. Идеальное место для загородного отдыха! Торг
№SPB1146565(2) Продавец: Fedor , размещено 21 апреля 2017


Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 22:21