|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9111732632 в списке агентов: Нет 9111732632 в списке собственников: Нет
27 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1129 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся в аренду уютная однокомнатная квартира в ЖК «Паркола». Квартира имеет удобное расположение:в 10 минутах неспешной ходьбы находится станция метро «Парнас»,остановки общественного и междугороднего транспорта,удобный выезд на КАД и ЗСД.В непосредственной близости крупные торговые комплексы (ТК «ПАРНАС-СИТИ,ТЦ «ПАРНАС»),а в самом ЖК маленькие продуктовые магазины,аптека,салоны красоты. Местонахождение квартиры удачное не только для повседневной жизни,но и для отдыха.Потратив 10 минут времени вы окажетесь в живописном Шуваловском парке. Квартира полностью оборудована для комфортного проживания.Имеется вся необходимая техника и мебель,вместительная гардеробная и просторный балкон.Проведено кабельное телевидение и Wi-Fi.Окна квартиры смотрят на запад,что даёт возможность любоваться красивейшими закатами(особенно в летнее в летнее время). Квартира сдаётся на долгосрочный период,гражданам РФ,без животных. Арендная плата составляет 27 000 рублей в месяц+ КУ(горячая и холодная вода,электроэнергия по счетчикам,коммунальные платежи по счетам). Залог составляет 27 000 рублей,вносится единовременным платежом при заключении договора. Квартира сдаётся от собственника,риелторов просьба не беспокоить.
№SPB2725157(1) размещено 14 июня 2023
*** УСТАРЕЛО 1355 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник! Сдаётся однокомнатная квартира только на длительный срок от 11 мес, квартира большая, просторная, новый кухонный гарнитур и новый санузел. Есть вся необходимая мебель и техника. Рядом ТЦ «Лето» и 11 гипермаркетов, рядом с домом маг.Пятёрочка, гипермаркет Сезон. Остановки в 5 минутах. 30т.р в месяц+ КУ, залог за 1 месяц. Без животных, без торга.
№SPB2689910(2) размещено 31 октября 2022
|