|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9111730840 в списке агентов: Нет 9111730840 в списке собственников: Нет
24 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1239 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 1 комнатная квартира с большой кухней! Диван/кровать будет куплена по желанию квартиросъемщика в зависимости от удобств. Телевизор тоже будет докуплен.По всем вопросам просьба писать или звонить с 10:00 до 21:00!Видео-обзор квартиры предоставлю Вам в личные сообщения. Квартира в хорошем состоянии, соседи все хорошие!Рядом есть все магазины, практически все автобусы едут до ближайших станций метро. Район спокойный, рядом школа, детский сад, детская поликлиника и т.д Идеальный вариант для семей и молодых пар! 24.000 р + залог Торга-нет. Все остальные детали можем обсудить лично при встрече!
№SPB2710312(1) размещено 22 февраля 2023
*** УСТАРЕЛО 1414 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира сдаётся впервые. Чистая, светлая, тёплая. Готовы сдать гражданам РФ, чистоплотным, аккуратным, платежеспособным. Возможно семье с ребёнком (возраст не важен). Закрытый двор с детской площадкой, в пешей доступности ряд супермаркетов, спортивный центр Газпром, парк. Парковка возможна во дворе или в подземном паркинге(арендуется у управляющей компании). Квартира расположена на 24 этаже с превосходным видом на: Изотовский сквер, залив, башню Газпрома, видно даже Исаакиевский собор! Потрясающие рассветы и закаты с высоты птичьего полёта! На длительный срок. Коммунальные платежи, счетчики и интернет оплачиваются арендатором. Интернет оплачен на ближайшие 2 месяца-это бонус)
№SPB2679264(2) Продавец: Пользователь, размещено 31 августа 2022
*** УСТАРЕЛО 1563 ДНЯ НАЗАД ***
Стандартный номер в апарт-отеле YE, S. с полным набором мебели и бытовой техники.
№SPB2651982(3) Продавец: светлана, размещено 04 апреля 2022
|