комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9111432294 в списке агентов: Нет
9111432294 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (911) 143-22-94 в контактах

21 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4058 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просторная квартира в центре, комната 16 кв.м. (окна во двор), кухня 9 кв.м.( окна на Ковенский переулок) высокий 1-й этаж. Без ремонта !!! , но чистая и коммуникации в отличном состоянии, все проверено, все работает . В квартире есть необходимое для жизни:
ст.машинка, холодильник, интернет возможен, тв, плита газовая. Если что-то нужно еще - организую. Можно с детьми, можно с домашними животными.
Мебели мало, можно привезти свою, если захотите дополнительное спальное место -сама привезу диван или кровать, не проблема. Есть пианино, не настроено, но инструмент отличный. Окна - металлопластиковые (решетки есть ), хорошая звукоизоляция.
3-5 минуты пешком до с. метро. Площадь Восстания
Условия : 21 000 +коммунальные платежи ( летом 3000, зимой около 4500), + залог 15000, желательно на длительный срок ( предыдущие арендаторы жили 4 года) Без комиссий - прямо от хозяйки. Буду показывать 7-го, в воскресенье
Большая просьба звонить с 11,00 до 22,00
№SPB650002(1) Продавец: Виктория, размещено 05 июня 2015
130 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4095 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дом на участке 6 сот., земли сельхозназначения (СНТ, ДНП), Московское шоссе, 150 кмКиришиский район ЛО, массив Посадников Остров, садоводство «Турист». На территории садоводства много "зимних" домов, в которых люди проживают круглый год. Через 100 метров магазин продуктовый и магазин стройматериалов, купаться ходят в карьер или на машине на речку Тигода.От ж/д Станции 55км идти около 20 минут (ходит автобус), на машине из г. С-Пб 150 км, до г. Кириши 10 км.Прямая продажа без посредников. Приватизирован, документы о собственности есть. Хочу продать быстро, поэтому цена низкая, и торговаться не буду. Ездить показывать тоже не буду - найти элементарно, по телефону доведу. В доме почти пусто - в окна видно. Электричество есть, грядок нет, только кусты , яблони и сливы. Соседи с 2-х сторон отличные, все детали на месте можно расспросить. С 3-й стороны участок тоже продается.По всем дополнительным вопросам звоните или пишите на почту
№SPB623353(2) Продавец: Виктория, размещено 30 апреля 2015


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 05:00