комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9111227954 в списке агентов: Нет
9111227954 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (911) 122-79-54 в контактах

600 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3410 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю ДВА места по 15м2 в подземном отапливаемом паркинге в новом Жилом комплексе "Графитти" от строительного холдинга Ойкумена.Паркинг находится под сданными корпусами 1.1 и 1.2.
Видеонаблюдение, автоматические ворота на брелке.
Места продаются как вместе, так и по отдельности.Собственник.
Екатерина.
№SPB902265(1) Продавец: ---------, обновлено 14 марта 2017
6 200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3640 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаем 2 ком.квартиру С ОТДЕЛКОЙ! корпус 1.2, 12 этаж/24 эт. монолитного дома в новом Жилом комплексе "Графитти" от строительного холдинга Ойкумена. Дом СДАН.
Окна выходят на две стороны, НЕ выходят на шумную улицу, выходят во двор. Двор закрыт от въезда машин!
В подъезде есть оборудованные места для велосипедов, место для мытья лап домашним животным, красивая отделка вестибюлей и холлов.
.
Общая площадь 60 м2,
Кухня 12.9,
Комнаты изолировнные 18.6 м2 и 15.9 м2
Санузел раздельный 3.30 м2 ванна, 1.79 м2 туалет.
Большая застекленная лоджия 7.5 м2Квартиру еще не приняли, так что возможна переуступка по договору ДДУ. Ипотека выплачена 100 %, обременение снято. Если есть необходимость можем принять и продать как вторичку по договору купли-продажи. Квартира с ПОЛНОЙ ОТДЕЛКОЙ - привозите мебель и живите. Пол ламинат, санузел раздельный (в кафеле), большой застекленный балкон, пластиковые окна и двери. Всего 4 квартиры на этаже.Кроме того продаем два места в подземном отапливаемом паркинге по 600 тыс.руб.за место.СОБСТВЕННИК.
Меня зовут Екатерина.
№SPB902168(2) Продавец: ---------, обновлено 27 июля 2016


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 15:24