комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9062748392 в списке агентов: Нет
9062748392 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (906) 274-83-92 в контактах

7 999 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3498 ДНЕЙ НАЗАД ***
Общая площадь 58.00, жилая 34.70, кух. 7.00,Изолированная, пл.комн. 15+9+10.7
Старый фонд с КР, Кирпичный, (г.п. 1798, кап.р. 1991)
Потолок 3.00м
Санузел:Совмещенный
Пол:Ламинат
Ремонт:Евростандарт
Ванна:Совмещенная
Гор.вода:Теплоцентр
Мусоропровод:Нет
Вход:Со двора
Вид из окон:На улицу и во двор
Отличная квартира хорошей планировки в качественном доме Расположенном на берегу канала Грибоедова. В минуте от дома располагается Воскресенский сквер, В пешей доступности известнейший Мариинский театр, красивейший Никольский морской собор, что автоматически погружает в атмосферу волшебного исторического Петербурга В квартире выполнен качественный ремонт, Теплый пол в гостиной и прихожей, новая встроенная кухня. Все окна стеклопакеты. Вся встроенная мебель и техника остается покупателям плюс качественная стиральная машина с сушилкой. Полная реконструкция дома была проведена в 1991 г. Закрытый, чистый, благоустроенный двор с большой новой детской площадкой и парковочными местами, имеет три закрытых входа. Чистый отремонтированный подъезд. В пешей доступности лучшие школы, детские сады. Развитая инфраструктура. Удобная транспортная доступность во все районы Петербурга. В 2018г. будет введена в работу ст. метро Театральная.
№SPB978299(1) Продавец: Екатерина, обновлено 16 декабря 2016
4 400 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4025 ДНЕЙ НАЗАД ***
Видовая Квартира, дом построен. Ключи - июль! До метро Звездная 12 минут ходьбы. Закрытая территория, подземный паркинг. Удобная планировка. Жилой комплекс, находится в Московском районе на пересечении пр. Космонавтов и ул. Орджоникидзе вдали от шумных магистралей и промышленных предприятий. Микрорайон является одним из самых зеленых в городе, в пешеходной доступности станция метро `Звездная`. В микрорайоне расположены гипермаркеты РЕАЛ, `Лента`, ОКЕЙ, Карусель, торгово-развлекательные комплексы `Радуга` и `Питер`. Собственная развитая инфраструктура жилого комплекса. Благоустроенная территория. Видеонаблюдение, консьерж. Осталась одна квартира. СРОЧНО!!!
№SPB671429(2) Продавец: Екатерина, размещено 08 июля 2015


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 06:44