|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9046131603 в списке агентов: Нет 9046131603 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3018 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю маленькую, но светлую и уютную комнату в 5-ти комнатной квартире, 4 комнаты из 5 в собственности у меня. Сосед один. Отказ есть. Три метро рядом(новочеркасская, большевиков, дыбенко). Комната с классическим ремонтом, чистая, окна во двор. Сан узел раздельный, чистый. Душ так же чистый, исправный. Горячая вода(колонка).Солнце чаще всего (когда оно есть в Питере) у вас в комнате) Всегда светло. Прекрасное отопление, стоят стеклопакеты. Тихий, спокойный, приличный район. До центра 20 минут пешком, 15 на трамвае, 5 на машине). Кстати до метро большевиков и дыбенко идёт бесплатная маршрутка от Лондон молла. Магазины все рядом есть. Так же к продаже есть комната 13 кв.(1200000 руб) выходит на ту же сторону, что и маленькая комната. 18 кв. (1500000 руб) выходит на противоположную сторону, большая просторная светлая комната кухня. Застеклен полностью балкон(тёплый) в комнате классический ремонт. И ещё одна комната 12 кВ. (1150000) с интересным ремонтом, широкое окно, светлая, уютная, выходит на ту же строну, что и маленькая комната.
№SPB1017173(1) Продавец: Мария, обновлено 11 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3410 ДНЕЙ НАЗАД ***
Участок 6 соток. На участке маленький домик (можно переночевать летом), старенький сарай(требует ремонта), есть туалет и навес, одна теплица, свет есть, за калиткой большая канава для полива, участок огорожен. Посажены молодые кустарники смородины и крыжовника, ежевика, две сливы. Нет подъезда(рядом не действующая ЖД дорога) Продается по садовой книжки. Агентам и перекупщикам не беспокоить! Продажа от хозяина!
№SPB1090733(2) Продавец:
Мария
, размещено 15 марта 2017
|