комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9019224113 в списке агентов: Нет
9019224113 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (901) 922-41-13 в контактах

23 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1799 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается квартира-студия в престижном Московском районе в жилом комплексе \"Звездный\", в доме комфорт-класса. Одно из важных преимуществ комплекса хорошая транспортная доступность. Вам понадобится не более 10 минут пешком, чтобы добраться до станций метро Звездная и Купчино. Район располагает отличным выбором наземных видов транспорта, позволяя уехать в любую точку города. Рядом крупные транспортные магистрали выезды на КАД и ЗСД. В пешей доступности супермаркеты, спортивные комплексы, а также остановка общественного транспорта.
В квартире сделан хороший евро ремонт, лоджия застеклена, есть вся необходимая мебель, 2 шкафа-купе, в прихожей шкаф для одежды, встроенная кухня с бытовой техникой.
Чистые, красивые парадные, закрытая, охраняемая территория.
Квартира сдается на длительный срок для 1-2 человек. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Залог можно оплатить в два этапа.
№SPB2582603(1) Продавец: агент, размещено 11 августа 2021
45 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1931 ДЕНЬ НАЗАД ***
Квартира с ремонтом , мебелью , кондиционером, техникой, балконом. Все необходимое для проживания имеется . Закрытая территория с возможностью парковки авто. Сквер во дворе дома . Рядом Смольный и Таврический сады , Смольный собор, АЗС «Роснефть». За домом выход на набережную Невы. Район тихий , преимущественно здания и офисы администрации города и Ленинградской области . До ст. м. Чернышевская , Плошадь Восстания 30 мин. пешком , транспортом 10 мин. Квартира южная , вид из окон на памятник архитектуры «Кикины палаты» .
Квартира на 5 этаже , лифта нет . Газ , газовая колонка. Совмещённый санузел. Тёплый пол в зоне входной двери и в ванной комнате. Коммунальные платежи , газ включены в стоимость . Дополнительно оплата только электроэнергия по счетчику.
№SPB2524427(2) Продавец: Галина, размещено 01 апреля 2021


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 20:17