|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9019223896 в списке агентов: Нет 9019223896 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2117 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается квартира от собственника на длительный срок! Для студентов или семьи, возможно с ребенком. Уютная, ухоженная квартира 50 м.кв., комнаты 18 и 13 м.кв., кухня 7 м.кв., большая прихожая 12 м.кв., с/у раздельный. Окна выходят на юг, квартира солнечная. Детский сад, школа, магазины, сбербанк, поликлиника всё во дворе. До метро \"Автово\", \"Кировский Завод\" и \"Ленинский проспект\" прямой трамвай и автобус 10 мин. Остановка гор. транспорта и маршруток прямо у дома. ГМТ Университет в трёх остановках. Дом расположен в зеленом районе. Идеальное место для занятий спортом - бег, ролики, велосипед, а так же для любителей природы. Рядом два больших парка Южно-Приморский и Полежаевсий. Квартира с винтажной мебелью. Имеется вся необходимая бытовая техника. Абсолютное соответствие цены и качества! Для клиентов с разумными запросами. Только для НЕ КУРЯЩИХ! Заключается договор. Арендная плата + вода и электричество по счетчикам, оплачиваются отдельно. Пишите сообщения на сайт AVITO! Звонить с 18 до 20. Без агентов!!!
№SPB2421582(1) Продавец: Мария Анатольевна, размещено 26 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2223 ДНЯ НАЗАД ***
я собственник. сдам на длительный срок квартиру в ЖК Шуваловский.в шаговой доступности детский сад, магазины аптека. ближайшее метро комендантский проспект. только получил ключи, еще никто не жил.квартира на 1 этаже.балкона нет. шумоизоляция отличная.залог можно разбить на 2 месяца. больше никакой комиссии.квартира без мебели. мебелировка обсуждается если покупаю я аренда увеличится. можете купить вы все в счет арендной платы но при условии что все останется.цена 12 000 плюс коммуналка. сдаём только славянам, без животных , можно с детьми но при условии сохранения цивильного вида квартиры. звонить до 23 00. обоснованный торг обсуждается
№SPB2352024(2) Продавец: Дмитрий Брылев, размещено 11 июня 2020
|