комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586018193 в списке агентов: Нет
9586018193 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 601-81-93 в контактах

27 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2114 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается евро-однушка в хорошем кирпично-монолитном доме на площади Конституции, свое парковочное место с закрытой охраняемой территорией, в квартире есть все необходимое для проживания. На кухне - большой раскладной угловой диван, в спальне- двуспальная кровать, wi-fi, стиральная машина, микроволновая печь, холодильник. Сдам славянам без животных. Залог за 1 месяц, 27000 + КУ
№SPB2423483(1) Продавец: Алла, размещено 29 сентября 2020
28 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2318 ДНЕЙ НАЗАД ***
Напрямую от собственника сдам свою уютную квартиру на длительный срок.
29 000 руб/месяц + ку (по счетчикам). Залог 29 000 руб (возврат при выезде), можно разбить на 2 части.
Бесплатный Wi-fi.
Светлая комната с большим диваном, шкафом и комодом из Икеи
Есть небольшая кладовка (1*1,5 м)
Просторный санузен, совмещенный, большая полукруглая ванна, большая раковина, полы с подогревом. Площадь 5,5 м.
Также есть подогрев полов в холле (холл 4,5 м)
Стиральная машина
Кухня 10,5 м. Холодильник, телевизор, микроволновая печь, варочная поверхность, плита, вытяжка, чайник, фильтр для воды (новый)
Большой застекленный балкон 7 м.
Окна на юго-запад, на ул.Ильюшина Очень светлая квартира, солнце после 12 и до вечера, красивые закаты, вид на Лахта-центр
Квартиру строили для себя.
Благоприятная аура :)
Отличный кирпично-монолитный дом, просторная уютная парадная, светлые холлы. 3 лифта. Прекрасное ТСЖ, вкладываются в обустройство дома, проводят праздники, поздравления (все бесплатно).
Территория огорожена, двор закрыт, машин нет, но можно подъехать к парадной и разгрузиться. В доме различные магазины, кафе, торговый центр. Напротив рынок со свежими овощами/фруктами, фермерским мясом и прочее.
Рядом выезд и съезд с ЗСД.
До метро Комендантский проспект 7 мин пешком.
Очень развитый квартал, много различного общественного транспорта.
Без животных. Курение ЗАПРЕЩЕНО.
№SPB2279775(2) Продавец: ., размещено 10 марта 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 17:49