|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586018132 в списке агентов: Нет 9586018132 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1989 ДНЕЙ НАЗАД ***
Агентов просьба не беспокоить . Отличная квартира, тихая, уютная, хорошие соседи, качественный ремонт. Вся мебель и техника остаётся , заезжай и живи. Пол ламинат высокого класса, в коридоре и на кухни плитка и тёплые полы, в ванной сделан хозяйственней шкаф для хранения, стиралка на 8 кг бош, вся сантехника поменяна на новую(от застройщика нас не устроила), во всей квартире натяжные потоки и возможность отдельного включения разных зон, в комнате дополнительно есть пульт для включения и выключения света. В кордите прихожая, вместительный шкаф под заказ по габаритам прихожей сделан. На кухне -посудомойка, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, микроволновка и холодильник(все новое, использовалось около года). На балконе пол в плитке, проведено освещение. В комнате новая кровать 160-2000, обеденная зона с креслами, телевизор. Транспортная доступность нормальная, ходят автобусы до академической, гражданки. Есть аптека, пекарня, пункт выдачи озон, инвитро, верный и разные не большие магазинчики.
№SPB2492250(1) Продавец: Анна, размещено 02 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2073 ДНЯ НАЗАД ***
Пpoдaетcя однoкомнатная квартиpа в хорошем состоянии. Квартира светлая, теплая и уютная. Окна выходят во двор. Оcтaeтcя вcтроеннaя кухня. Шкафы и техника остаются по договоренности. Вокруг отличная инфpaструктуpa: в шaговой доcтупнoсти школы, детcкиe cады, пpодуктовыe магазины. Многo общeствeннoго тpанспoрта, 10 мин. пешком дo cт.м. Пролетарская, 20 мин. пешком до ст.м. Ломоносовская. Рядом развязка с КАД. Один собственник. Квартира в собственности меньше 5 лет, в договоре указываем полную стоимость. Прямая продажа.
№SPB2447118(2) Продавец: Андрей, размещено 10 ноября 2020
|