|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586017780 в списке агентов: Нет 9586017780 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1717 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается в аренду 2 ккв Курортном р-не, г.Сестрорецк. 10 мин.пешком до оз. Сестрорецкий Разлив. ЖК \"Рай в шалаше\", ул.Александра Паншина дом 20. 4/4 этаж, дом 2008 г.п. Квартира большая, 60 квм, комнаты изолированные 20+16м, кухня 12 м. В большой комнате большой шкаф купе, в маленькой комнате угловой шкаф и кровать с ортопедическим матрасом, кухня полностью меблирована ( быт.тех-стиральная машина,холодильник,) Просторная прихожая.Во дворе детская площадка,сад. Сдается на длительный срок. Цена 26.000+к/у. Залог можно внести в рассрочку. Комиссия 50%.Рассмотрим арендаторов с детьми. Подробности по телефону .Фото соответствуют.
№SPB2608919(1) Продавец: Дмитрий Крылов, размещено 01 ноября 2021
*** УСТАРЕЛО 1784 ДНЯ НАЗАД ***
В связи с переездом в другой район с 1 сентября сдадим свою квартиру семейной паре, гражданам РФ на длительный срок. Квартира двухсторонняя, светлая с прекрасным видом из окон. Общая площадь 60кв.м комнаты 18,5+15,5+9м кухня, просторная прихожая, два застекленных балкона, две кладовки, туалет-ванная раздельные. Вся техника для комфортного проживания три телевизора, стиральная машина, свч, холодильник, эл.прилита, утюг. Во дворе дома современная детская и спортивная площадки, в шаговой доступности магазины, кафе и рестораны, школы и детские сады. На прямую от собственника без дополнительной агентской оплаты. Оплата первый и последний месяц (он же залог).
№SPB2587323(2) Продавец: Андрей, размещено 26 августа 2021
*** УСТАРЕЛО 1984 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается 1-комнатная квартира 38 кв.м. с балконом на ул Коллонтай 24к3 14-й этаж 16-ти этажного кирпичного дома(2001 года постройки, потолок 2.51 м, Кухня 9.1 кв.м, комната17,7 кв.м,) 22 тр +коммунальные платежи в пешей доступности (625 м) от метро проспект Большевиков) Есть Пассажирский лифт +грузовой. Квартира очень хорошая, выполнен качественный ремонт, очень светлая, теплая, уютная. Квартира полностью мебелирована и оборудована всей необходимой техникой Всё есть для комфортного проживания- стиральная машина, пылесос,эл. плита с духовкой, новый холодильник, электрочайник, посуда, телевизор по желанию. Санузел раздельный, в ванной душевая кабина. Есть гардеробная комната, встроенный вместительный шкаф. Подъезд , домофон, возможность видеонаблюдения глазка домофона через телевизор, дополнтельный закрытый общий коридор на этаже на 4 квартиры + доп. шкаф для хранения своих вещей в этом коридоре. Очень тихие и хорошие соседи. Мусоропровод на этаже. В доме есть продуктовый и детский магазины, магазин сантехники, сбербанк, кафе-пекарня, Пироговый домик, цветы, магазин \"Двери и окна\". Во дворе -огромная детская площадка. Напротив дома -продуктовый магазин Магнит. Недалеко - поликлиника, строительный магазин, торговый центр, Ледовый дворец. Развитая инфраструктура, Отличная транспортная доступность.Сдаётся на длительный срок аккуратным и ответственным людям без животных от собственника. Предоплата за 2 месяца сразу (2*22тр)
№SPB2494680(3) Продавец: Алексей, размещено 07 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2318 ДНЕЙ НАЗАД ***
Светлая трехкомнатная квартира в тихой части центрального района. Окна на две стороны. Вход со двора. Двор закрытый с местами для парковки. Большие окна и широкие подоконники. Недавно закончен капитальный ремонт фасада здания. Ремонт квартиры был проведен в 2005 году.
№SPB2280032(4) Продавец: Татьяна Даровских, размещено 10 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2348 ДНЕЙ НАЗАД ***
Один собственник,никто не прописан,обременений нет! Агентов просьба не беспокоить. Отделка от застройщика Ренессанс. Вариант: завози мебель и живи!
№SPB2205023(5) Продавец: Алексей, обновлено 09 февраля 2020
|