комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586017654 в списке агентов: Нет
9586017654 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 601-76-54 в контактах

43 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1775 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам просторную студию с комплексе \"Царская столица\". Квартира сдается от собственника. Агентов прошу не беспокоить. Студия 33 кв.м., ремонт дизайнерский. Плитка и обои итальянские, сантехника Германия, т.е. все очень качественное. В квартире есть вся необходимая техника: посудомойка, стиральная машина, варочная поверхность, духовка, бойлер, чайник, утюг, телевизор. Есть посуда, постельное белье, полотенца. По запросу предоставлю больше. Про Царскую столицу много писать нет смысла. Рядом Невский, Галерея, Московский вокзал, т.е. это центр города. Студия на данный момент свободна, готова для просмотров и заселения. Плата 45000 плюс к/у.
№SPB2590263(1) Продавец: Анна, размещено 04 сентября 2021
6 950 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1976 ДНЕЙ НАЗАД ***
Вашему вниманию предлагаем коттедж напрямую от застройщика, в 4 км от Санкт-Петербурга.
Коттедж возведен из современных строительных материалов с большим запасом прочности. Фундамент монолитная бетонная плита. Материал стен газобетонные блоки с утеплением каменной ватой. Фасад обшивки эмитацией бруса. Кровля металлочерепица.
Электричество 15 кВт (прямой договор с ЛенЭнерго). Своя скважина с заведением воды в дом и септик. Сделано разведение коммуникаций по дому. Водяные теплые полы по всему дому. Выполнена предчистовая отделка.
Соседи уже прописаны и проживают на постоянной основе. Отличное место как для постоянного проживания, так и для сезонного. Остановка общественного транспорта в 200 метрах. (прямая маршрутка до метро). Рядом лес, озера Красного Села в 5-7 минутах, Туттари Парк в 10 минутах. Вблизи вся инфраструктура Красного Села и Виллози (школы, садики, поликлиники, банки, магазины, Гипермаркеты, Строймаркеты, Спортивные Комплексы и т.д.). Удобный заезд с двух крупных шоссе как Таллинского, так и с Киевского шоссе дает возможность добираться до Вашего дома без пробок. В этом направлении Тайцы, Аропаккузи, Телези, Лаголово.
Рядом ещё построены два дома. Других планировок. Есть в продаже участки без домов!!! Можем построить дом по вашим пожеланиям.Более подробную информацию, а также договориться о просмотре Вы можете позвонив по телефону. Звоните и записывайтесь на просмотр. С уважением, Павел.
№SPB2499528(2) Продавец: Мой Загород, размещено 15 февраля 2021


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 12:47