|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584146010 в списке агентов: Нет 9584146010 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1735 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам две СМЕЖНЫЕ комнаты ОТ СОБСТВЕННИКА!!! 20кв/м + 16кв/м (максимум 3 чел). ТОЛЬКО НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК!!! Исторический центр Санкт-Петербурга. До метро площадь Восстания и Невского проспекта 5 минут пешком, до метро Маяковская 8 мин. до метро пл. А.Невского 13 минут пешком. Шикарная транспортная развязка. Практически во все концы города ходят маршрутки автобусы и троллейбусы. В пешей доступности самые современные торговые комплексы ГАЛЕРЕЯ и СТОКМАНН, множество кинотеатров. ВЫ- БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК!!! РАССМОТРЮ ЛЮБЫЕ ВАРИАНТЫ, НО ЖЕЛАТЕЛЬНО ДЛЯ ДЕВУШЕК ИЛИ ЖЕНЩИН. МОЖНО СЕМЬЮ. Квартира 4-х комнатная. Комнаты солнечные теплые правильной формы. В комнатах сделан новый косметический ремонт. Везде новые стеклопакеты. ИЗ КОМНАТ ОТКРЫВАЕТСЯ ШИКАРНЫЙ ВИД НА ГОРОД И СУВОРОВСКИЙ ПР. ТАК ЖЕ В ОДНОЙ ИЗ КОМНАТ ИМЕЕТСЯ БАЛКОН С ПАНОРАМНОЙ ДВЕРЬЮ. Квартира малонаселена. В одной комнате живет один собственник во второй снимает одна девушка и две наши сдаются. Все необходимое для комфортной жизни. Есть свой отдельный холодильник, своя отдельная стиралка, плита и микроволновка. Во дворе есть парковочное место. Ворота на пульте. Двор с видеонаблюдением. Квартира сдается без агентов и без комиссий НАПРЯМУЮ ОТ СОБСТВЕННИКА!!! Коммунальные платежи ВХОДЯТ в стоимость аренды (кроме электричества)!!! Электричество отдельно оплачивается по счетчику(в среднем на две комнаты получается 200-300 руб/мес). Залог 100%(возвращается при выселении) УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ НЕ ЗАДАВАТЬ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ. На сообщения на Авито отвечаю редко, по-этому лучше звоните. Агентам помощь не предлагать. ЗВОНИТЬ СТРОГО С 9:00 до 23:30!!!!!!!!!!!!!!
№SPB2602492(1) Продавец: Эмма, размещено 13 октября 2021
*** УСТАРЕЛО 2355 ДНЕЙ НАЗАД ***
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА. 10 мин. на транспорте или 20 мин. пешком до м.Комендантский пр. Продается квартира студия в ЖК Чистое Небо. Дом К/Мн, комфорт-класса, 2018 г.п. Квартира расположенная на 17 этаже, общей площадью 26,0 кв.м, с отделкой евро-стандарт: пол - ламинат 32 кл, санузел – отделка кафелем, антивандальная входная металлическая дверь, имеется большая застекленная лоджия 4,72 кв.м. Квартира солнечная, светлая, окнами в просторный двор. На этаже всего 6 квартир. Район с очень развитой инфраструктурой, во дворе детский сад, на первых этажах жилого комплекса в пешей доступности продуктовые магазины, кафе, пекарни, неподалеку - всего 10 мин. пешком гипермаркеты: Лента, Леруа Мерлен, для отдыха - парки, скверы, озера. Удобный выезд на КАД, ЗСД - 5 мин на машине.
№SPB2244720(2) Продавец: Светлана, размещено 01 февраля 2020
|