|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584146007 в списке агентов: Нет 9584146007 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1604 ДНЯ НАЗАД ***
Светлая современная однокомнатная квартира в жилом комплексе Светлый Мир: Жизнь. Новая чистая просторная 1 ком. квартира. Сдаётся собственником. В шаговой доступности от метро Звёздная (14 мин. пешком).В квартире - свежий евроремонт, есть необходимая мебель (мебель, кухня, сантехника новые). Также к дате въезда для вас приобретем новые чайник и микроволновку. Красивый двор с продуманной функциональной инфраструктурой: если вы здесь не были ни разу - приезжайте посмотреть: двор оборудован для современной жизни - прогулок и занятий спортом, есть уютное кафе. Преимущество квартиры - планировка с большой кухней и комнатой, большой балкон под уютную лаундж зону. Окна выходят на улицу (не в окна соседей). В доме есть пассажирский и грузовой лифт. Подъехать к дому можно как со стороны Московского шоссе, так и со Среднерогатской ул. Можно с детьми. Без животных.
№SPB2647851(1) Продавец: антон, размещено 23 февраля 2022
*** УСТАРЕЛО 1931 ДЕНЬ НАЗАД ***
Добрый день!Сдается 3х комнатная квартира на длительный срок.В квартире есть все необходимое: мебель, стиральная машина, холодильник, газовая плита, микроволновка, телевизор. Окна стеклопакеты на 2 стороны, хороший тихий зеленый район, отличная транспортная доступность (у дома конечная станция маршрутки 52 которая следует до метро Ветеранов). Идеально для семьи с ребенком, рядом торговый центр Ульянка в котором расположены магазины перекресток рестораны и кино. Рядом школы 254 и 240 и прямо у дома находится детский сад, футбольное поле и детские площадки. Аренда 23000+ КУ залог 23000 Звонить до 21:00
№SPB2524585(2) Продавец: Роберт, размещено 02 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2066 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается студия от собственника на длительный срок.
№SPB2451175(3) Продавец: Дмитрий, размещено 18 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2233 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира с современными свежим ремонтом. Можно заезжать и жить. 2 минуты пешком! от метро Приморская. Окна во двор и одно окно на Наличную улицу. Двор тихий, чистый. Вход со двора. Вокруг сильная развития инфраструктура: школы,сады, магазины и тд. При продаже останется мебель на кухне и шкаф купе в коридоре. Объявление от собственника- агентов и агентства не беспокоить.
№SPB2345400(4) Продавец: Анна, размещено 03 июня 2020
|