|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584145801 в списке агентов: Нет 9584145801 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1699 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается в аренду до 15.04.22г.Двухкомнатная уютная квартира 57м2 расположена в самом центре города. Интерьер выполнен в пастельных тонах, выглядит воздушным и просторным. Кухня оснащена всем необходимым: духовка, посудомойка, микроволновка и т.д. Две спальни: с двуспальной кроватью и раскладным диваном. Квартира оснащена стиральной машиной, теплым полом в С/У, электронным замком (ключи для входа домой вам не понадобятся). Квартира находится в самом центре города, в пешей доступности от ст.м. Владимирская. Тихий двор.Оплата 67 000 руб в месяц Срок от 1 месяца 50% - залог за сохранность 50% - оплата комиссии +7 000 - КУ(с интернетом)
№SPB2615396(1) Продавец: Виктория, размещено 19 ноября 2021
*** УСТАРЕЛО 1706 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается в помесячную аренду . Максимальное проживание до 01.04.22г.Трехкомнатная квартира с большой кухней-гостинной. И тремя изолированными спальнями с двухспальными кроватями. Оборудованная кухня: посудомоечная машина, газовая плита, микроволновая печь; Зона гостинной со смарт-ТВ и двумя диванами (не раскладными). Стиральная машина; совмещенный сан.узел. с душевой и газовой колонкой; Так же в одной из спален есть гардеробная комната. Балкон. Квартира оснащена электронным замком, ключи для входа домой вам не понадобятся. Первый дом от ст.м. Московская, во дворе без труда можно припарковать автомобиль.Оплата 70 000 руб в месяц Срок от 1 месяца 50% - залог за сохранность 50% - оплата комиссии +7 000 - КУ(с интернетом)
№SPB2612363(2) Продавец: Виктория, размещено 12 ноября 2021
*** УСТАРЕЛО 1734 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается в помесячную аренду. Максимальное проживание до 01.04.22г. Просторная студия с полноценной гостинной зоной. В квартире есть двуспальная кровать и двуспальный диван-кровать; посудомоечная машина, мини-холодильник, стиральная машина, совмещенный сан.узел с душевой. Удобная меблировка квартиры разделяет спальную зону. Квартира оснащена электронным замком, ключи для входа домой вам не понадобятся. Вид на тихий двор, в пещей доступности Таврический сад. Аренда 46 000 руб в месяц Срок аренды от 1 месяца +50% - залог за сохранность +50% - оплата комиссии +5 000 - КУ(с интернетом)
№SPB2603317(3) Продавец: Виктория, размещено 15 октября 2021
*** УСТАРЕЛО 1742 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается в помесячную аренду с 15 октября. Максимальное проживание до 01.05.22г.
Три спальных места: двухспальная кровать и односпальный диван-кровать. Коттеджный дизайн интерьера представляет собой несложный романтический и гостеприимный стиль. Благодаря естественным цветам и мягкому внешнему виду апартаменты становиться по-настоящему уютными. Двухкомнатная квартира имеет одну спальню, гостиную с дополнительным спальным местом и просторную кухню которая соберет гостей за чашечкой ароматного утреннего кофе.В квартире предусмотрена вся необходимая техника даже для длительного проживания. Квартира оснащена электронным замком, ключи для входа домой вам не понадобятся.
Апартаменты расположены в шаговой доступности от метро «Василеостровская».
Аренда 54 000 руб в месяц Срок аренды от 1 месяца +50% - залог за сохранность +50% - оплата комиссии +6 000 - КУ(с интернетом)
№SPB2600872(4) Продавец: Виктория, размещено 07 октября 2021
*** УСТАРЕЛО 1742 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается в помесячную аренду с 30 сентября. Максимальное проживание до 01.02.22г. Однокомнатная квартира с двухспальной кроватью и одноместным диваном-кроватью. В квартире есть все необходимое: кухня с микроволновкой, холодильником, газовой двухкомфорочной плитой; стиральная машина; электронный замок для входа в квартиру - не нужно носить с собой ключи. Аренда 45 000 руб в месяц Срок аренды от 1 месяца +50% - залог за сохранность +50% - оплата комиссии +5 000 - КУ(с интернетом)
№SPB2600764(5) Продавец: Виктория, размещено 07 октября 2021
*** УСТАРЕЛО 1742 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается в помесячную аренду с 10 октября. Максимальное проживание до 31.04.22г. Спальные места: 2 двухспальных кровати в изолированных комнатах и односпальный диван-кровать в кухне-гостинной. Квартира полностью меблирована, так же есть: оборудованная, современная кухня с холодильником, микроволновкой, кофемашиной и электрической плитой. В квартире есть стиральная машина и телевизор. Гардеробная в одной из спален. Совмещенный сан.узел с душевой. Квартира оснащена электронным замком, ключи для входа домой вам не понадобятся. Аренда 60 000 руб в месяц Срок аренды от 1 месяца +50% - залог за сохранность +50% - оплата комиссии +7 000 - КУ(с интернетом)
№SPB2600876(6) Продавец: Виктория, размещено 07 октября 2021
*** УСТАРЕЛО 1742 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается в помесячную аренду с 13 октября. Максимальное проживание до 01.05.22г. Три спальных места: двухспальная кровать и односпальная кровать над шкафом. Двухкомнатная квартира с одной спальней и гостинной, квартира площадью 45 кв.м, выполнена в стиле Ар-нуво и оформлена мебелью ручной работы. Гостиную украшает большой винтажный дубовый шкаф с отделением для одежды за витражным стеклом. Для Вашего комфорта установлен большой телевизор, а напротив него – удобный двухместный диванчик. В простенке между окнами, в винтажной раме, размещен гобелен, созданный на Питерских мануфактурах, – копия картины известного Пражского художника А.Мухи «Весна». Для написания срочных писем, работы на компьютере или придания лоска своей внешности перед окном стоит удобный стеклянный столик и мягкий пуфик. А для комфортного сна еще одного человека есть дополнительное полноценное спальное место над шкафом. Это уютное «гнездышко» оборудовано лестницей и своим независимым освещением. Кухня полностью готова для кулинарных шедевров и оборудована СВЧ -печью, газовой варочной поверхностью, вытяжкой, холодильником и посудомоечной машиной. Также в кухне находится кондиционер. Квартира оснащена электронным замком, ключи для входа домой вам не понадобятся. Апартаменты расположены в шаговой доступности от метро «Василеостровская». Парковка во дворе запрещена. Аренда 49 000 руб в месяц Срок аренды от 1 месяца +50% - залог за сохранность +50% - оплата комиссии +6 000 - КУ(с интернетом)
№SPB2600775(7) Продавец: Виктория, размещено 07 октября 2021
|