|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586016650 в списке агентов: Нет 9586016650 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1384 ДНЯ НАЗАД ***
Уютная квартира в центре города , до метро пл. Ал.Невского пешком 10 мин. Первый двор , окна на юг , рядом Александро Невская Лавра и Нева . Магазины - в ассортименте .
№SPB2684269(1) Продавец: Вера Васильевна, размещено 02 октября 2022
*** УСТАРЕЛО 1861 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается теплая и светлая однокомнатная квартира, окна выходят на детскую площадку и красивый сквер Вокруг много зелени, недалеко магазины и почта Кольцо маршрутки до метро прямо у дома, ехать минут 15 Все как есть видно на фото, вся мебель и техника остается вам, прямая продажа от собственника, в собственности более 5 лет Реальному покупателю торг гарантирую Помощников в продаже, большая просьба не беспокоить
№SPB2561932(2) Продавец: Денис, размещено 12 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 1953 ДНЯ НАЗАД ***
Залог 11 000 , без комиссии, предоплата за 1 месяц (11000) + КУ по квитанциям (вода и электричество по счетчикам делится по количеству проживающих в квартире), от года. Всего коммунальных платежей в феврале вышло 3500р на эту комнату (2 человека). Счет жку за фераль (на эту комнату) 2730 руб (летом без отопления на 1200 руб меньше), газ 68 руб, электричество около 1000 руб на квартиру или 200 руб на человека, вода по счетчикам примерно 300 руб на человека в месяц.На длительный срок сдаётся просторная (17.1 кв.м.) уютная комната в тихой, чистой 3-комнатной квартире, которая сдаётся по комнатам, один собственник, в центре города (10 мин. пешком от м. Площадь Восстания), из окна - Некрасовский сад, рядом БКЗ Октябрьский. 3 спальных места. Квартира спокойная с адекватными дружелюбными соседями. Рядом метро и все магазины в пешей доступности.Вход в парадную с Греческого проспекта, 3-х комнатная квартира расположена на 4 этаже, лифт. В 2х соседних комнатах проживает 4 человека: 2 взрослые женщины из Узбекистана и 2 мужчины из Таджикистана (узбеки), санузел раздельный. Окно расположено на север, на Греческий пр., с видом на Некрасовский садик (во дворе детская и спортивная площадки, деревья). Высокие потолки 3.25 м. В комнате раскладной 2-спальный диван, кушетка, 3-х створчатый шкаф-шифоньер, большой комод, стол, тумбочка и телевизор, утюг. В коридоре тумбочка для обуви, шкаф для верхней одежды. В ванной комнате - стиральная машина. На кухне стол с минимальным набором посуды, газовая плита, холодильник. Мебель в комнатах, Мебель на кухне. Для пары, 2х женщин или 2х мужчин. Без животных. Без вредных привычек. Без тусовок и ночных гостей. Так как все соседи мирные от арендатора потребуется так же соблюдение спокойствия и поддержания чистоты.
№SPB2512864(3) Продавец: Оксана, размещено 12 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2209 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается просторная видовая квартира (собственность) с качественной отделкой от застройщика \"Главстрой\". Жду звонков от покупателей и их представителей.
№SPB2366168(4) Продавец: Мила, размещено 29 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2275 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается квартира около метро Московская. Квартира на 3м этаже, солнечная. На первом фото - фотография с балконом. В подъезде выполнен ремонт в этом году. В апреле полностью обновлен С/У и переклеены обои в коридоре. При входе в квартиру направо расположена кухня-гостинная с балконом, налево 2 спальни: первая детская (со столом для занятий и спальным местом для взрослого ребенка и 160 кровать для маленького), вторая спальня. В квартире жили сами, сейчас переехали на Парк Победы. Квартира солнечная, первую половину в спальни, после обеда в гостинную. Я собственник. Агентов прошу беспокоить, только если есть потенциальный клиент, помощь не требуется. Звоните.
№SPB2314588(5) Продавец: Дмитрий, размещено 24 апреля 2020
*** УСТАРЕЛО 2343 ДНЯ НАЗАД ***
3к квартира в центре Кронштадта. Окна на юг (во двор) и на север.
№SPB2229074(6) Продавец: Юлия, обновлено 16 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2436 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю свою двухкомнатную квартиру по адресу Белградская 12 кв 57, что близ метро Международная. Общая площадь 46 м. Комнаты смежные, но с выдвижной дверью. Первый этаж. На окнах стоят решётки. В спальне высокая кровать подиум, столик для макияжа и широкий подоконник. В гостиной кожаный раскладной диван. Также в гостиной вместительные шкафы для одежды. Стиральная машина, холодильник, микроволновка, плита. В качестве арендаторов хотела бы видеть пару. Можно с животными. Можно с детьми, но не удобно. На длительный срок. КУ приблизительно 5000 рэ .
№SPB2184527(7) Продавец: Влада, размещено 15 ноября 2019
|