|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586016555 в списке агентов: Нет 9586016555 в списке собственников: Нет
12 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1192 ДНЯ НАЗАД ***
Спокойные соседи, комната в хорошем состоянии, все в пешей доступности. Если без связи, значит на сутках, работаю…пишите, как увижу отвечу
№SPB2717111(1) размещено 12 апреля 2023
*** УСТАРЕЛО 2151 ДЕНЬ НАЗАД ***
новый дом.все новое.до метро звездная 5минут .залог 10000руб.комунальные услуги дополнительно оплачиваются
№SPB2403939(2) Продавец: Максим, размещено 26 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2291 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается на длительное время евро двухкомнатная квартира 55м2 + парковочное место в подземном паркинге. Дом класса комфорт ++: 4 лифта в парадной, хорошая шумоизоляция, надежная управляющая компания ЮИТ сервис. Застройщик ЮИТ дом. Квартира состоит из коридора, гардеробной, совмещенного с/у и двух комнат, одна из комнат является также кухней. Высокий этаж. Вид на Лахтинский разлив и башню газпром. Хорошие соседи, без шума и прочей ерунды. До въезда на ЗСД по одной улице 5-7 мин. До центра без пробок 15-20 мин, в час пик 40 мин. В стоимость аренды включено парковочное место в подземном паркинге! Без него пока не сдаю или с минимальной скидкой. Доступ из паркинга сразу к лифту минуя улицу. По договоренности в квартире можно оставить то, что на фото. Максимум семейной паре с ребенком. Без крупных домашних животных! При желании можно производить редизайн и тп. Залог можно разбить на два/три месяца.
№SPB2303198(3) Продавец: Сергей, размещено 08 апреля 2020
*** УСТАРЕЛО 2354 ДНЯ НАЗАД ***
Без комиссии. Сдам уютную однокомнатную квартиру в шаговой доступности от метро Проспект Славы. На длительный срок. Сдается с мебелью и всей необходимой бытовой техникой .Для граждан РФ. Без животных. Залоговая сумма разделяется на два месяца. 25+ку
№SPB2248884(4) Продавец: Natalia, размещено 05 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2355 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся отличная квартира со всем необходимым для проживания. 15 минут до метро. Рядом много магазинов, фитнесс-клуб. Залог можно разбить на два месяца. Готов к диалогу по условиям аренды.
№SPB2247563(5) Продавец: Дмитрий, размещено 04 февраля 2020
|