|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584145549 в списке агентов: Нет 9584145549 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1682 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается уютная двухкомнатная квартира в московском р-не на длительный срок. Есть все необходимое, для комфортного проживания. Квартира от собственника. Владельцы живут в другом городе, все вопросы по съему и проблемным моментам будут решаться через меня. Не риелтор. Предпочтительно сдается для семейных пар.
№SPB2620891(1) Продавец: Ростислав, размещено 08 декабря 2021
*** УСТАРЕЛО 2312 ДНЕЙ НАЗАД ***
Здравствуйте, продается отличная светлая, видовая квартира возле парка Александрино. Инфраструктура: -школы, сады, спортивные комплексы, гипермаркеты и торговые центры в пешей доступности (все очень близко) -до метро пр-кт Ветеранов 15 минут не быстрым шагом. (две остановки). - два больших парка с озёрами и прогулочными тропинками прямо возле дома. Дом: - собственный охраняемый закрытый паркинг. - на первом этаже мебельный магазин, два салона красоты, цветочный магазин. - консьерж - ухоженная красивая входная зона - два лифта (грузовой и легковой) - круглосуточное видеонаблюдение. - адекватные соседи Квартира: - три комнаты - большая видовая гостиная с кондиционером и панорамными окнами с видом на парк, спальня с панорамными окнами и мебелью под заказ, светлая детская комната с лоджией. - кухня - достаточно просторная с лоджией, также имеет вид на парк и проспект Ветеранов. - 1 санузел - \"большой\" оборудован всем необходимым: ванна, встроенный душ, раковина, унитаз, гигиенический душ, бойлер на 150 литров. - 2 санузел - \"гостевой\": раковина, унитаз, гигиенический душ, бойлер на 50 литров. - прачечная - место для стиральной машины, бытовой химии итд. - в квартире предусмотрены многочисленные скрытые секции для хранения вещей, так же имеется большая гардеробная с хоз.блоком. - пол: плитка (вся с подогревом), паркетная доска. - косметический ремонт производился в 2017г. С момента сдачи дома и до текущего момента живёт одна семья. Продажа прямая от собственника, в агентах не нуждаемся. Продается в связи со сменой места жительства. Обоснованный торг уместен.
№SPB2252324(2) Продавец: Станислава/Алексей, обновлено 18 марта 2020
|