|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586015901 в списке агентов: Нет 9586015901 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1739 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира с уникальным панорамным видом на парк и залив! Идеальное расположение! В шаговой доступности такие объекты как: парк 300-летия, Финский залив, Лахта центр, метро Беговая, ТРЦ \"Питерлэнд\" и \"Меркурий\", стадион \"Зенит\". Утеплённый балкон с теплым полом и светом. Полностью оборудованная кухня: посудомоечная машина, холодильник, плита, духовка. Санузел раздельный, сделана хорошая плитка и сантехника, есть стиральная машина. Гостиная без мебели. Возможна покупка спального места в счёт аренды. В коридоре есть прихожая и стеллаж. Есть гардеробная комната с системой хранения. Квартира сдается на срок от года платежеспособным жильцам. Цена: 36 т.р. в месяц + страховой депозит 36 т.р. (можно разбить на два платежа). Чтобы договориться о просмотре, звоните или пишите.
№SPB2601510(1) Продавец: Евгений, размещено 09 октября 2021
*** УСТАРЕЛО 2315 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира - студия по адресу Яблочкова, 2/10 со свежим капитальным ремонтом, оплата помесячно 28тр ( в стоимость входят коммунальные платежи). Это любимая часть города среди гостей СПб. Здесь лучшее соотношение цены и качества! По сравнению с другими вариантами в городе, гости получают больше за те же деньги. Помещение не для курящих. Постельные принадлежности, полотенца, кухонная посуда в наличии....Заходи и живи! Имеются вопросы или желание посетить осмотреть жилье не стесняйтесь, звоните, пишите. Отвечу и покажу. Аренда от собственника, доступно с 20 марта 2020г. Агенты не звоните.
№SPB2281859(2) Продавец: Алексей, размещено 12 марта 2020
|