|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586015210 в списке агентов: Нет 9586015210 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1753 ДНЯ НАЗАД ***
Сдача от прямого собственника: Сдам светлую Комнату 20 метров!, потолок 3,5 метра! Только после ремонта!!! Стоимость «под ключ» - окончательная! С прекрасным видом из окна на Лахта- центр и крыши петербургских домов 😻🥰👍 в самом СЕРДЦЕ культурной столицы! В пешей доступности «Новая Голландия», Театральная площадь, Мариинский театр, Исаакиевский собор, Юсуповский дворец. Есть лифт. Тихие и спокойные, дружелюбные соседи. Маргинальных личностей нет! 👍 Чистая и ухоженная Квартира, только сделан полный ремонт!!! В комнате: очень просторный диван для комфортного сна, вместительный большой шкаф, сервант, холодильник, телевизор, электрочайник, микроволновая печь, стол, кожаное удобное кресло. Стиральная машина! Посуда, белье. Комната только после Ремонта! Великолепная люстра, обои шелкография. Прямо в доме магазин Дикси, пекарни, аптека и другие магазины в одном шаге! До метро Сенная 15 минут пешком! На длительный срок. Требования: Славяне!!! если с детьми, то от 7 лет. Без животных. Не более 3-х человек, спокойные. Предпочтение семье. Без привода гостей.
№SPB2597918(1) Продавец: Алиса, размещено 28 сентября 2021
*** УСТАРЕЛО 2319 ДНЕЙ НАЗАД ***
Консьерж. Лифты. Магазины с шаговой доступности. Балкон с выходом из кухни. Сан. узел совмещённый. Оплата коммунальных входит в стоимость аренды, отдельно по счётчику свет/вода
№SPB2280519(2) Продавец: Вера, размещено 10 марта 2020
|