|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586015192 в списке агентов: Нет 9586015192 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1674 ДНЯ НАЗАД ***
4 ДЕПО – это четыре квартиры разного формата в едином комплексе на охраняемой территории.Обновленная квартира-студия со свежим ремонтом ждет гостей! Кухонная зона полностью оборудованна посудой и бытовой техникой (чайником, холодильником, микроволновой печью, мультиваркой). Двуспальная кровать с новым ортопедическим матрасом, размером 160*200, новым тёплым одеялом, новыми подушками и свежим бельём. Просторный санузел с душевой кабиной, махровые банные полотенца. Есть подключение к Wi-Fi и цифровое ТВ. В общем холле находится стиральная машинка, гладильная доска, утюг и фен. Объект под круглосуточным видеонаблюдением, пожарной сигнализацией, охраной.Без комиссии, коммунальные услуги включены в стоимость аренды. При заселении заключается договор, вносится возвратный страховой депозит за имущество в размере 10 тысяч рублей._ Успей быть первым! Выбери свое Депо!
№SPB2623917(1) Продавец: Отели Иоланта и Империя Парк, размещено 16 декабря 2021
*** УСТАРЕЛО 1863 ДНЯ НАЗАД ***
Продается комната в мало населенной квартире!в собственности более 5 лет!!продается со всей мебелью и техникой (холодильник, стиральная машина,хорошая СВЧ,WI-FI роутер) очень хорошей вариант как для себя так и вложения денег и сдачи в аренду(заезжай и живи)!!!на кухни уютный БОЛЬШОЙ уголок!!!в дольнейщем есть вариант выкупа остальных комнат т.к соседи в скором будущем будут их пробовать!отказы у соседей собраны,заверяли у нотариуса!!!прописан Я собственник, выпишусь как только найдется покупатель!!АГЕНТОВ просьба не звонить!!!!возможен торг!!!если не ответил на звонок(не всегда есть возможность ответить) пишите в сообщениях,перезвоню!
№SPB2562454(2) Продавец: александр, размещено 11 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 2118 ДНЕЙ НАЗАД ***
ПРОДАЕТСЯ ОДНОЭТАЖНЫЙ ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ НА БЕРЕГУ РЕКИ. -3 спальни, кухня-гостиная, ванная комната, котельная, коридор -дом из газобетона; утеплен (100мм); фундамент - плита; крыша- металлочерепица; свет-15кв; отопление газовое; септик; вода-скважина; -до Санкт-Петербурга 25 минут на машине; рядом школы, детский сад, магазины, амбулатория, поликлиника, секции и кружки(футбол, хоккей, бассейн и т.д.) -электрика, сантехника, предчистовая отделка ВХОДЯТ В СТОИМОСТЬ ДОМА. -при необходимости предоставляются фото, видео поэтапного строительства дома с указанием использованных материалов.
№SPB2422979(3) Продавец: Дмитрий, размещено 28 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2411 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отличная однушка в доме комфорт-класса. Этот дом можно сравнить с мерседесом e-класса. Парковка вокруг дома с односторонним движением – никто не поедет вам в лоб. Также есть огромная бесплатная парковка на 300 машин. На фото ее видно из лоджии. Дом просто утыкан камерами. Они везде)) В дипетчерской очень лояльны. В случае чего можно посмотреть записи без лишних заявлений в полицию и других бюрократических многодневных процедур. Огромная колясочная. Вход без порожков. Три огромных лифта, куда помещается двухместная коляска и один грузовой лифт, куда поместится футбольная команда. Лифты скоростные. От нажатия кнопки 25этажа до полного открытия дверей на 25 этаже ровно 30секунд. Очень быстро. На 25 этаже выходя из лифтов снова дополнительный домофон. Со стороны черного входа эл.замок с таблеткой. Никто посторонний в коридор не пройдет. В общественных коридорах стоят меж секционные двери. Исключаю ветровые завывания, если открыто окно или при открытии двери в квартиру. На всем этаже очень достойные соседи. В целом в лифте все жители дома с друг-другом здороваются. Очень было не обычно сперва. По самой квартире. Все в евро-ремонте. Встроенная немецкая техника в подарок. Все делала для себя. Кухонный гарнитур, нерррреально дорогой шкаф-купе в коридоре, кровать и другую мебель отдам с квартирой. На фото act видно. Сантехника в порядке. Давление воды не гуляет при работе стиралки или посудомойки. В душе себя чувствуешь комфортно. Вытяжка на 5 баллов!! Видовая квартира с видом на залив, «ГазПром башню», Юнтоловский заказник. Боже, какие тут закаты летом на фоне огоньков ЗСД уходящих в даль заказника. Рассветы со стороны «газпром башни» тоже с антуражем!! Один хозяин. Никто больше не прописан. Все документы. Субсидии и т.д. рассматриваются. Все вопросы по квартире ведет мой – риелтор. Я на связи, если что готова общаться, но лучше к нему. Тем, кто готов купить квартиру в ближайшие две недели в подарок холодильник, стиральная машина, микроволновка, ТV в подарок!! Обязательно звоните, чтобы узнать подробности. Квартира огненная!!
№SPB2205676(4) Продавец: Данила, размещено 10 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 2431 ДЕНЬ НАЗАД ***
Только на длительный срок! Сдам однокомнатную квартиру по адресу улица Отважных дом 7 на пятом этаже. Тихий, зеленый район. До метро проспект Ветеранов 10 минут на автобусе. Рядом магазины Пятерочка, Дикси, Спар. Вся бытовая техника куплена в этом году. Только что установлена новая акриловая ванная. Курить в квартире запрещено! В качестве арендаторов хотелось бы видеть семейную пару. Без детей и животных. Стоимость 17 000 + КУ + залог. (залог можно разделить на 2 месяца)
№SPB2188552(5) Продавец: Аня Величко, размещено 20 ноября 2019
|