комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584144455 в списке агентов: Нет
9584144455 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 414-44-55 в контактах

15 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1942 ДНЯ НАЗАД ***
Cдaется в apенду однокомнатная квaртиpа 30,2 м2, рacполoжeнная на 3 этaжe 5-ти этaжнoгo дома по aдрecу: Cанкт-Петербуpг, гoр. Kрасное Ceло, ул. Нарвcкая, д. 12. Kвapтиpa в xopошeм coстоянии, устaнoвлены стeклопaкeты, сдeлан свежий коcмeтичecкий peмонт, caнузел раздельный. Для комфортного проживания есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Для славян, одного/пары/семьи с детьми. Квартира свободна, показы по договоренности. 
№SPB2517832(1) Продавец: Татьяна, размещено 21 марта 2021
27 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1967 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок 1к квартиру в ЖК \"Академ-Парк\" (собственник). Без комиссии! Залог 30 000.
Метро Академическая - 10 минут пешком. Недалеко развязка КАД (10 мин).
Благоустроенный двор с прудом. В подъезде консьерж. Очень большая парковка вокруг ЖК, нет проблем с парковкой.
Развитая инфраструктура, все необходимое в пешей доступности (кинотеатр, ТРЦ, рестораны).
Полностью мебелерованна.(Холодильник,телевизор, стир. машинка,электрическая варочная панель, духовка, микроволновка, очень большой и комфортный ортопедический диван). Уютная, солнечная квартира. Хороший вид из окна.
Для граждан РФ без вредных привычек и только на длительный срок. Животные по договоренности.
Риэлторов не беспокоить!
№SPB2504160(2) Продавец: Татьяна Уварова, размещено 24 февраля 2021


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 14:04