|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9967998709 в списке агентов: Нет 9967998709 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3314 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам в самом центре города двухкомнатные апартаменты, две изолированные комнаты. 2 входа, с Невского пр и ул.Гончарной. Произведен новый ремонт, новая современная мебель, тв, вай фай. Отдельной вход. Есть ранее бронирование. Сдается на день, час, ночь. Без комиссии. От собственника. Метро в 3-х минутах ходьбы. Идеальный вариант для туриста.,
№SPB1266805(1) Продавец:
анна
, размещено 18 июня 2017
*** УСТАРЕЛО 3405 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам потрясающий офис в самом центре города. От метро пл.Восстания, 3 минуты пешком. Отдельный вход. Вход с Невского (представительский) и через ул.Гончарная. Отдельное парковочное место во дворе. Евро ремонт. Туалет. 2 изолированные комнаты. 18+16 квм . Срочно. Рассмотрю любое предложение от арендаторов. Звоните. Просмотр в любое время.
№SPB1091742(2) Продавец:
анна
, размещено 20 марта 2017
*** УСТАРЕЛО 3449 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам срочно комнату в трехкомнатной квартире. Состояние среднее. Есть балкон. Окна на Партизана Германа. В квартире живет один собственник и один квартирант. Данная комната тоже сдается. Просмотры в будние дни в 21 час. Выхолные сб,вс в любое время по договоренности. Соседи приличные.
№SPB1048134(3) Продавец: анна, размещено 03 февраля 2017
|