комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9819721941 в списке агентов: Нет
9819721941 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (981) 972-19-41 в контактах

4 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2376 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается большая видовая 2 ком.кв. в центе поселка Шушары, который в свою очередь относится к Санкт-Петербургу. Современный дом построенный в 2011г. имеет один подъезд с консьержем и 24 этажа. Квартира двусторонняя и очень светлая. Комнаты изолированные 20,5м2 с двумя окнами и 15,5м2 с балконом. Кухня правильной формы 13м2. Санузел раздельный. Состояние хорошее.
Из окон квартиры открывается красивый панорамный вид. Рядом расположены магазины, аптека, Сбербанк, два детских сада и пр. Ближайшая станция метро Купчино - 10 мин. автобусом. Также очень удобное транспортное сообщение, выезд на Московское шоссе и КАД.
Прямая продажа. Один собственник. К сделке готовы.Вся мебель и техника остаются. С квартирой работает риэлтор.
№SPB2152816(1) Продавец: Мария, обновлено 11 января 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 18:27