комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9818032164 в списке агентов: Нет
9818032164 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (981) 803-21-64 в контактах

4 900 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3515 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира с шикарным ремонтом. Балтийская Жемчужина, ул. Адмирала Коновалова, "Жемчужный Фрегат". Срочно. В собственности.
Делали для себя. Большая комната с выделенной гардеробной. Кухня - оборудована. Индукционная варочная панель, большой духовой шкаф. В санузле большая ванна 180см, шведская, акриловая. Шведская сантехника. На материалах не экономили. Дорогие двери с итальянской бесшумной фурнитурой. Входная - металл. Лоджия из кухни, 4,5 м, застеклена до уровня пола.
Высокие потолки - 2,86.
Комната 19,2, кухня 11м, санузел 4,5. Окна выходят не на дорогу, во двор с детской площадкой.
Лифт спускается в паркинг.
Индивидуальные тепловые счетчики ( возможность не платить за неиспользуемое тепло). В ванной установлен магистральный фильтр на воду.
Жемчужный Фрегат ( застройщик - Балтийская Жемчужина). Вся инфраструктура - внутри жилого комплекса. Подземный паркинг. Детсад новый - сразу за домом, новая школа, ТЦ Жемчужная Плаза. Вокруг -парки. Залив. В квартире ничего не нужно делать и доделывать Заехать и жить. Один взрослый собственник.
Услуги по продаже не предлагать. Разумный торг уместен.
№SPB689749(1) Продавец: Ирина, обновлено 30 ноября 2016


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 22:25