|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9818028917 в списке агентов: Нет 9818028917 в списке собственников: Нет
65 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1209 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается просторная трехкомнатная квартира в 10 минутах ходьбы от метро новочеркасская. Площадь 105 кв. м. Сталинка. Проведена полная реконструкция дома в 2002 году. Чистая и уютная парадная с тихими соседями. Лифт, домофон, балкон.Свободная парковка на улице и во дворе. Двойное остекление , центральное горячее водоснабжение, теплые полы, два кондиционера,установлен бойлер. Квартира полностью оснащена всем необходимым. Аренда от собственника на длительный срок строго без животных.
№SPB2715622(1) размещено 27 марта 2023
*** УСТАРЕЛО 1365 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю свою уютную комнату, рядом с метро \"Петроградская\", рядом река Карповка и Геслеровский сад. Ванная комната и туалет отдельные, есть холодильник, стиральная машина, диван, свое место на кухне, 2 окна во двор. Квартира продаётся, поэтому цена снижена. Места общего пользования в удовлетворительном состоянии. Живут ещё 3 семьи и одинокий мужчина. КУ включены, кроме оплаты электричества. Отвечаю в сообщении.
№SPB2688200(2) Продавец: Светлана, размещено 22 октября 2022
*** УСТАРЕЛО 2769 ДНЕЙ НАЗАД ***
ЖК Кристалл-Полюстрово, новый дом-2017г ,собственность,охрана,закрытый двор,1 сторонняя,большая лоджия- терраса выходит на парк,без отделки,высокий потолок,тихое место,можно сделать 3 к кв,дом комфорт-класса,агентам не звонить сама продаю и у нас есть свой агент !
№SPB1908534(3) Продавец: Арина , размещено 18 декабря 2018
|