комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9817829250 в списке агентов: Нет
9817829250 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (981) 782-92-50 в контактах

15 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3138 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю дачный дом на лето (июнь июль август), дом находится в пос. Репино-Ленинское СНТ Спутник на берегу пруда с видом на монастырь. На участке расположены плодово ягодные кусты,яблони, сливы. В доме есть печь, поэтому в прохладные дни в доме можно будет согреться. В пешей доступности находятся магазины(в т.ч. Пятёрочка ) ,автобусная остановка от которой отправляются автобус (до жд. станции Репино), маршрутное такси (600 - до ст. метро Парнас). Подробности по телефону или в сообщении.
№SPB1189962(1) Продавец: Маргарита , обновлено 09 декабря 2017
12 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3356 ДНЕЙ НАЗАД ***
сдаю участок в аренду, небольшой дом в 2а этажа. Дом летний, участок в 7соток, но в нём никто долго не жил (возможно и зимний). Жить можно славянам, можно с детьми и животными. Можно сажать свои рассады и копать огород, на участке есть и яблоня и ягодный куст. Ленинградская область,Выборгский район, пос. Ленинское. Дом на берегу маленького пруда,где купаются. До финского залива 5 минут на автобусе,автобус в минуте от дома. Очень чистый воздух,Лес дикий, собирают там грибы, Есть много магазинов в т.ч. Пятёрочка.. Есть мед.пункт. Школы и сады. Подробнее по тел. (Посуточная аренда обсуждается ,торг уместен)
№SPB1183615(2) Продавец: Маргарита, размещено 05 мая 2017


Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 21:16