комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9817734051 в списке агентов: Нет
9817734051 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (981) 773-40-51 в контактах

21 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1901 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам квартиру от собственника в добрые руки, порядочным и аккуратным людям без вредных привычек и домашних животных.
Агентов, желающих просто посмотреть или сделать прописку прошу НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! На длительный срок. Дом сдан в декабре 2019. Вся техника и мебель практически новые.Квартира сдаётся с 1 июня. Просмотр по договорённости.Ремонт делался для себя. Немецкий ламинат, испанская плитка, хорошая сантехника, натяжные потолки, удобная кухня. До метро пешком 10 мин.
Совсем рядом вход в Шуваловский заповедник. Рядом продуктовый магазин, пекарня, кафе «мастер-кебаб».Окна выходят на южную сторону, по вечерам наблюдается красивый вид на закаты. За окном высоких построек не ожидается, поэтому открывается отличный вид на город.Вся мебель новая, в том числе огромный шкаф купе. Вся необходимая техника в наличии: микроволновка, стирильная машина, телевизор. Оплата: 23000+ку+интернет. Залог 100%, оформление по договору, без домашних животных. Просмотр по договорённости. Звоните, пишите!
№SPB2541840(1) Продавец: Дмитрий, размещено 02 мая 2021


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 21:52