|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9817730701 в списке агентов: Нет 9817730701 в списке собственников: Нет
22 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 950 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок просторную студию (28 м2 + балкон) в ЖК «Солнечный город» .
Квартира сдается впервые, полностью оборудована, вся мебель и техника абсолютно новые.
Вид из окон во двор.
Закрытый двор, видеонаблюдение.
В парадную вход со двора и с улицы.
Рядом остановки общественного транспорта, удобный выезд на КАД.
В пешей доступности Магнит, Леруа-Мерлен, Лента, отделение почты, пекарни, пункты выдачи заказов, фитнес-центр, салоны красоты.
До ст. метро Проспект Ветеранов – 30 минут на общественном транспорте.
До Центра Санкт-Петербурга (Балтийский вокзал, ст. метро Балтийская) – 25 минут на электричке.
Квартира сдается только на длительный срок, гражданам Российской Федерации, предпочтительно для проживания одного человека.
Курение в квартире запрещено.Оплата:
23 000 р. + КУ (вся квитанция) – ежемесячно.
23 000 р. – возвратный депозит - при заключении договора.Комиссии нет, сдается от собственника.
Агентов, с предложением услуг, прошу не беспокоить.
№SPB2745772(1) размещено 08 декабря 2023
*** УСТАРЕЛО 2292 ДНЯ НАЗАД ***
Заезжай и живи с комфортом!!!! Уникальный ЖК Жемчужная премьера- первый единственно совместно построенный с Шанхайской строительной корпорацией по проекту «Балтийская жемчужина». Именно тут было реализовано строительство домов с повышенной комфортностью по Европейским стандартам. Только в этом ЖК 3-х метровые потолки. С просторной ванной и большими окнами. ОСТАЛЬНЫЕ участки по соседству были выкуплены местными застройщиками и построены дома по своим стандартам и качеству, где потолки не больше 2,7 метра, такие как ЖК Море и пр.. Также стоит отметить ступенчатую архитектуру домов и панорамное фасадное остекление. Просторные холлы, колясочные. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение по всей территории ЖК. Материал стен: кирпич-монолит с ДОЛГОВЕЧНЫМ вентилируемым фасадом из керамогранита Подземный паркинг+ на территории трехэтажный детский сад и школа с бассейнами. 2к квартира- окна во двор. Комнаты изолированы, хорошо освещены днем, в квартире тепло, прекрасная звукоизоляция. Кухня встроенная+кв обставлена современной мебелью (почти вся остается). Район полностью оснащен инфраструктурой. ТЦ \"Жемчужная плаза\" в 5 мин. пешком! В пешей доступности рестораны, фитнесс-центры, Финский залив, парк Новознаменка , Южно-Приморский парк , недалеко Полежаевский парк. А это всегда экологически ЧИСТЫЙ воздух!!! Петродворец с парками и Стрельна находятся на расстоянии - 15 мин езды+ Пляжи на заливе и в Красном селе+ Туттари парк (Лыжи зимой и летом аттракционы). Удобная транспортная развязка и выезд на КАД. Просмотры по договорённости. В собственности более 5 лет. Один взрослый собственник (не прописан).
№SPB2301152(2) Продавец: Владимир, размещено 04 апреля 2020
|