комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9817535679 в списке агентов: Нет
9817535679 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (981) 753-56-79 в контактах

18 500 руб.
*** УСТАРЕЛО 1301 ДЕНЬ НАЗАД ***
Срочно, недорого!
Чистая, уютная квартира, тихие соседи, окна во двор.
Магазины, парк, транспорт рядом с домом.
До метро 10-15 минут.
Чистый воздух в курортном районе.
Евро окна .два спальных места.
№SPB2700231(1) размещено 22 декабря 2022
22 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1468 ДНЕЙ НАЗАД ***
Подробные фото квартиры смотреть в предложении № 249 1432288 (вбить номер СЛИТНО без ПРОМЕЖУТКА в строку поиска Авито). Сдаётся ВПЕРВЫЕ прекрасная, абсолютно новая студия в элитном ЖК комфорт класса Аriosto!!! с ремонтом. Жилой комплекс расположен в престижном, экологически чистом, очень зелёном, Приморском районе, в дали от шумных магистралей и промышленных зон. Преимуществами жилого комплекса является наличие закрытого двора без машин, стилизованного под минипарк с ландшафтным озеленением и амфитеатром. Видеонаблюдение по всему периметру (внутри и снаружи), круглосуточная охрана.
На этаже 4 квартиры. В квартире есть вся необходимая мебель и техника для комфортной жизни, пол с подогревом в коридоре и ванной комнате, кабельное ТВ, интернет, система умный дом. С балкона, имеющего панорамное остекление, открывается прекрасный вид на обширный Юнтоловский лесопарк и небоскрёб Лахта центра. Солнце в первой половине дня.Транспортная доступность объекта хорошая: в 120 м остановки с множеством автобусных маршрутов и частных перевозчиков. Станция метро Комендантский проспект в 15 минут езды на общественном транспорте. В 5 мин ходьбы Изотовский сквер, Юнтоловский лесопарк, Новоорловский заказник. До пляжей Лахтинского разлива можно доехать всего за 9 мин. Ближайшие развязки КАД в 12 км, ЗСД в 3,8 км.
Развитая инфраструктура обжитого и статусного района. Рядом есть магазины, аптеки, кафе. До ТРЦ LeoMall - 10 минут пешком. Арендатора рассматриваем только одного человека, возможно с домашним питомцем, на длительный срок. Первые 6 месяцев 21 т.р. + к.у. + счётчики. Затем 24 т.р. + к.у. + счётчики. Предоплата за последний месяц: 100% (можно разбить на две части). От собственника, без агентской комиссии.
№SPB2671116(2) Продавец: Пользователь, размещено 08 июля 2022


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 03:44