|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9817345462 в списке агентов: Нет 9817345462 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2464 ДНЯ НАЗАД ***
С 1 октября (показать можем раньше). Сдается на длительный срок двухкомнатная квартира. Комнаты смежные. В шаговой доступности метро Парк Победы, магазины, школа, детский сад. Есть холодильник, микроволновка, телевизор, стиральная машина.Можно с питомцами, детьми, для рабочих. Из минусов - не работает верхний свет в большой комнате. От собственника. Без комиссии. Агентам просьба не беспокоить! 22000 руб./мес. + КУ (+/- 4000 руб) + залог 100 % (можно разделить на 2 месяца).Звонить с 10.00 до 21.00
№SPB2161109(1) Продавец: Максим Замуленко, размещено 17 октября 2019
*** УСТАРЕЛО 2704 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира по планировке является евродвущкой с двумя спальными местами в каждой комнате и для комфортного проживания в ней не более двух человек. Кухня-холл -13,7 кв.м, Спальня - 10 кв.м. Расположение дома позволяет легко добираться в любую точку города как на личном транспорте, так и общественным (напротив дома остановка маршрутного такси), за 10 минут можно дойти до остановки электрички \"Шушары\" (электрички ходят через 15-30 минут), рядом КАД. Есть парковочные места. Рядом с домом находятся сетевые магазины, садик, детская площадка. Район поселка Шушары расположен недалеко от аэропорта и парков города Пушкина и Павловска. В квартире есть бойлер, теплые полы. В подъезде консьерж.
№SPB1955506(2) Продавец: Валерия , размещено 20 февраля 2019
|