|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9811860048 в списке агентов: Нет 9811860048 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1471 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается 2 к. квартира (комнаты изолированы). БЕЗ КОМИССИИ. Имеется вся необходимая бытовая техника и мебель. Прекрасный район с хорошо развитой инфраструктурой. В шаговой доступности станция метро Пионерская. Арендная плата - 40000 ₽ в месяц, дополнительно оплачиваются коммунальные услуги. Залог 100% (можно разделить на 2 раза). В квартире есть все для комфортного проживания: большой и удобный двухспальный диван-кровать, два вместительных шкафа-купе для одежды, диван. Микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, электрический чайник, плита, духовой шкаф. Можно с детьми. Без животных Только для граждан РФ. КУ оплачивается дополнительно, вода по счетчикам. Звонить с 12:00 до 22:00
№SPB2670551(1) Продавец: Пользователь, размещено 06 июля 2022
*** УСТАРЕЛО 2200 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается квартира от собственника в новом жилом комплексе бизнес-класса Riverside (ЖК Риверсайд) в 10 минутах ходьбы (через Строгановский парк) от метро Черная речка. Закрытая охраняемая территория, подземный паркинг, консьерж, видеонаблюдение. В квартире выполнен авторский евроремонт. Подогрев полов, просторная гардеробная. Застекленная лоджия с диваном. Вид на набережную Черной речки. Квартира оборудована всей необходимой мебелью и встраиваемой бытовой техникой: холодильник, варочная панель, духовка-СВЧ , посудомоечная, стиральная машина, телевизор, чайник, пылесос, утюг, посуда, новый комплект постельного белья . Срок аренды длительный, возможна аренда от 11 месяцев , без домашних животных. Сдается без посредников.
№SPB2375967(2) Продавец: Пользователь, размещено 06 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2499 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся светлая уютная однокомнатная квартира в Невском районе Санкт-Петербурга От станции метро Ломоносовская 3мин пешком (450м) Развитая инфраструктура, в пешей доступности школа, магазины, парк им. Бабушкина (напротив дома) Окна выходят на тихий двор. Квартира полностью мебелирована: •двуспальная кровать, вместительный шкаф, диван •ванная, стиральная машина. •оборудованная кухня (газовая плита, холодильник,установлен водонагреватель) -Сдаётся на длительный срок, залог 100% (возможно разбить на 2месяца) -Оплата+КУ летом до 2т.р. зимой до 3т.р.
№SPB2130039(3) Продавец: Amir, размещено 11 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2978 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается однокомнатная квартира в Старом Петергофе. Отличное местоположение с хорошо развитой инфраструктурой: сетевые магазины, аптеки, детский сад и школа – все в пешей доступности. Фонтаны, парки, Финский залив. Две минуты пешим ходом до ж/д станции «Старый Петергоф» (45 мин. и вы в центре Санкт-Петербурга на Балтийском вокзале) и до кольца маршрутки (м. Ленинский проспект 30 мин). Рядом остановка маршруток и автобусов (м. Проспект Ветеранов, Автово, Кировский завод). 10 мин до выезда на КАД. Прописка СПб. С парковкой проблем не возникает в любое время суток. Чистый подъезд без мусоропровода, спокойные соседи, светлая и уютная 1 комн. кв. в теплом кирпичном доме. Хорошее состояние, большое эркерное окно в комнате, окна выходят на восток на парк, стеклопакеты, новые радиаторы отопления, в комнате встроенный шкаф-купе. Комната с чистовой отделкой. Санузел совмещенный. В собственности более 3-х лет. Прямая продажа от собственника, агентов просьба не беспокоить!
№SPB1589016(4) Продавец:
Дмитрий
, обновлено 20 мая 2018
|