|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9811858169 в списке агентов: Нет 9811858169 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1277 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную, уютную квартиру на длительный срок. В квартире косметический ремонт, чисто и аккуратно. В квартире есть все необходимое для жизни. От собственника. Оплата 20000 в месяц+ ку, залог 15000. Только славяне.
№SPB2703756(1) размещено 17 января 2023
*** УСТАРЕЛО 1513 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся уютная и многофункциональная евродвушка с отдельной спальней и большой кухней-гостиной. В наличии всё необходимое и даже больше: - спальня: вместительный комод, трёхстворчатый шкаф с зеркалом, кровать 160х200 с ортопедическим матрасом и ящиками для хранения, прикроватная тумбочка для мелочей освещение на ДУ пульте; - ванная: тёплый регулируемый электрический пол, стиральная машинка с различными циклами стирки (в том числе 20 минут), вместительный стеллаж над стиральной машиной, полноценная ванна со стеклянной перегородкой, зеркальный шкаф; - кухня-гостиная: современный кухонный гарнитур с доводчиками, большим количеством мест хранения, духовой шкаф, двухконфорочная варочная панель, посудомоечная машина, микроволновая печь, электрический чайник с подсветкой, двухметровый холодильник с вместительной нижней морозильной камерой, диван, на котором иногда ваши гости могут остаться на ночь, обеденный стеклянный стол с возможностью увеличения поверхности, TV с диагональю 42 и с функцией Smart TV, большой балкон, освещение на пульте ДУ; - в коридоре зеркало в полный рост, прихожая с обувницей. В квартиру проведён оптический интернет, установлен 2.4G и 5G Wi-Fi роутер. Вся мебель и техника новые, установлены счётчики на свет, воду и отопление, благодаря напольной разводке труб теплоснабжения в квартире сохраняется комфортный температурный режим даже при выключенных батареях. Во всех комната шторы blackout. На придомовой территории, в парадной и лифте установлено видеонаблюдение, возможен выход на обе стороны дома, имеется колясочная.В ЖК уже развита инфрастурктура: новый Магнит прямо в доме, КБ, несколько ресторанчиков, аптеки, пекарни, Магнит Косметик, всевозможные пункты доставки товаров (Ozon, Wildberries, Яндекс Маркет), есть каршеринг. При условии выполнения договора аренды, залог за последний месяц возвратный. При заключении договора, его можно разбить на две части. Особенно будем рады паре без детей, рассмотрим возможность проживания с собакой карликовых и малых пород.
№SPB2662990(2) Продавец: Пользователь, размещено 26 мая 2022
|