|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9811730665 в списке агентов: Нет 9811730665 в списке собственников: Нет
25 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1165 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом находится в спальном районе, рядом поликлинника, детский садик, магазины, парк с белками! вниз по улице находится ТЦ Жемчужная плаза! транспортная доступность! 15-20 мин до метро. В квартире три комнаты, 6 кв м, 9 кв м и 12 кв м, кухня 6 кв м, санузел совмещен. Аренда 25.000+к/у Если будет желание что то отремонтировать, сделать под себя, можно в счет аренды (все обговорим).
№SPB2720538(1) размещено 08 мая 2023
*** УСТАРЕЛО 1351 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается 1 комнатная квартира 36 кв. м. в Жилом комплексе \"Пулковский посад\". Дом теплый построен в 2009 году. Расположен в Московском районе по адресу Пулковское шоссе д.20, к.4, литер А.Район характеризуется хорошей транспортной доступностью. В 15-20 минутах пешком от метро Звездная. В двух минутах пешком от дома автобусная остановка. До метро Московская транспортом 5 минут. Удобный заезд на КАД и СД. Много парковочных мест, свободная парковка.Квартира рассчитана от 1 до 3 –х человек. Сделан ремонт, для себя с применением высоко качественных материалов. Теплый панорамный балкон с двухконтурным остеклением переходит в кухню с качественным диваном, имеющим ортопедический матрас, что обеспечивает при необходимости комфортный отдых. С комнаты так же можно выйти на балкон – 6,5м.кв. Комната 18,5 кв.м. с новой мебелью. Диван раскладывается легко. Постельное белье, подушки и одеяла прилагаются. Рядом с диваном раскладное кресло, как дополнительное спальное место. К компьютерному столу предусмотрено добротное, удобное кресло. У компьютерного стола тумба, закрывающаяся на ключ с рабочим принтером. Шкаф вместительный на 4 секции, под потолок, с зеркалами. Для удобства отдельно стоящая вешалка. В комнате большой телевизор. Во всей квартире установлены разнообразные приборы освещения, что создает уют и разные варианты и сценарии освещения.Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания- мебель, техника интернет, утюг, гладильная и сушильная доска, пылесос, в кухне много ступенчатый фильтр для питьевой воды подключен в двух канальный смеситель.В 5 минутах ходьбы Пулковский парк с прудом.В доме две аптеки, продуктовые магазины, прачечная, химчистка, мастерская \"Минутка\". В соседнем доме кафе-ресторан… Жилой комплекс окружён хорошо развитой инфраструктурой. Крупные торговые центры, гипермаркеты, такие как \"О’кей\", \"Metro\", «Максидом», «HOFF», «Спортмастер», а также торгово-развлекательный комплекс \"Лето\" позволят совершать любые покупки.Квартира сдается людям аккуратным, СТРОГО НЕ КУРЯЩИМ и без любых животных, на срок от 6 месяцев до года с возможным продлением.
№SPB2690688(2) размещено 02 ноября 2022
|