комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9811528092 в списке агентов: Нет
9811528092 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (981) 152-80-92 в контактах

17 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1909 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру евро-планировки в современном жилом комплексе комфорт-класса «Орловский парк». Квартира расположена на 4 этаже 12-ти этажного дома, окна выходят на солнечную сторону, квартира очень светлая. Придомовая территория отлично облагорожена, реализованы прогулочные зоны, выполнено озеленение. На территории жилого комплекса работают продуктовые магазины, кофейни и пекарни. В 5 минутах от дома располагается вход в облагороженный лесопарк Новоорловский заказник, в 2 минутах от дома стартует асфальтированная дорожка для катания на велосипеде и роликах (протяженностью несколько км в сторону Парашютной ул). Также в 2 минутах от дома располагается остановка общественного транспорта, до ближайших станций метро пр.Просвещения/Озерки - 10 минут. Собственник предлагает несколько форматов сдачи - 1) без мебелировки (с мебелью и техникой арендатора) и 2) с возможностью зачета стоимости мебели в счет арендной платы. Базовая стоимость аренды в первом случае устанавливается в размере 17000 рублей + к/у. В случае зачета мебели и техники арендатора в счет арендной платы - условия обсуждаются с арендатором в индивидуальном порядке. В квартире допускается проживание с домашними питомцами.
№SPB2536304(1) Продавец: Виктория, размещено 21 апреля 2021
25 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2582 ДНЯ НАЗАД ***
Уютная квартира-студия в новом ЖК Я-Романтик на Васильевском острове на самом берегу Финского залива, рядом с центром города и Морским пассажирским портом с круизными лайнерами (SeeView).
До метро Приморская 20 минут легким шагом или на маршрутке №162, которая останавливается возле ЖК \"Я Романтик\" - 5 мин.
Одна Минута езды от Пассажирского порта СПб,
30 минут до аэропорта Пулково по скоростному диаметру.
В квартре произведён ремонт, куплена новая мебель. Вы-первые жильцы! Высокоскоростной wi-fi (Ростелеком).
В квартире есть:
- Диван 180*200
- Шкаф
- Стулья и стол
- ЖК телевизор 32 диагональ
- Стиральная машина автомат
- Фен
- Утюг
- Сушилка для белья
______________________________
На кухне:
- Чайник электрический
- Варочная панель
- Холодильник с большой морозилкой
- Микроволновка
Добро пожаловать в ваш новый дом! Welcome!
Возможно арендовать квартиру посуточно:
на 1 сутки - 2300/2500 (буд/вых) рублей в сутки;
от 2 суток - 1700/1900 (буд/вых) рублей в сутки;
от 11 суток - 1500 рублей в сутки;
от 21 суток - 1100 рублей в сутки.
От 30 суток - 900 рублей в сутки.
Проживание с животными возможно по согласованию за дополнительную плату.
При заезде необходимо внести залог и предъявить действующий паспорт.
№SPB2057016(2) Продавец: Галина, размещено 18 июня 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 10:33