|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9811428203 в списке агентов: Нет 9811428203 в списке собственников: Нет
40 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1197 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник, сдаст только порядочной семье, гражданам РФ, без животных на длительный срок (от года и более) отличную двухкомнатную квартиру в 7ми минутах пешком от метро. Свежий и очень хороший ремонт, техника и мебель новая. Рядом детский сад, школа, очень развита инфраструктура. Тихий, зеленый, уютный двор. Детская и спортивные площадки. Свободная парковка личного транспорта. Общая площадь квартиры – 46,0 кв.м. Туалет и ванная раздельные. Большой вместительный коридор. Квартира очень, светлая, просторная и теплая, установлены счетчики учета. В наличии вся необходимая мебель и бытовая техника: электроплита, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. Удобная система хранения (есть кладовка). Заключение договора, аренда 40т.р. + залог(можно разбить на две части). Коммунальные услуги в стоимость не включены. Агентов прошу не беспокоить !!!
№SPB2716473(1) размещено 03 апреля 2023
*** УСТАРЕЛО 2529 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 2-ком. кв. на длительный срок. 1 остановка автобусом метро Автово. Напротив дома ТРК КОНТИНЕНТ с бассейном кинотеатром и всей необходимой инфраструктурой. В кв. проведен ремонт. Рядом рынок Юнона. Не далеко Финский залив. Маркеты ОКЕЙ. перекрёсток. СЕЗОН.
№SPB2101587(2) Продавец: Борис, размещено 10 августа 2019
|