комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9675121501 в списке агентов: Нет
9675121501 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (967) 512-15-01 в контактах

36 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1295 ДНЕЙ НАЗАД ***
Всем доброго дня !
Я СОБСТВЕННИК, СРОЧНАЯ СДАЧА !,..
Предлагаю Вам , СВОЮ оборудованную просторную двух комнатную квартиру, с просторными комнатами и большой видовой лоджией ! ,..
Лоджия в длину ВСЕЙ квартиры 16 м.кв.), с выходами с каждой комнаты .
Комнаты оборудованные мебелью,..в одной комнате двуспальная кравать и шкаф. Во второй ,?угловой диван ( раздвигается ), шкаф угловой . 2 тв, посудомоечная машина, плита, духовой шкаф, холодильник, смесители «грое», есть гладильная доска, утюг, пылесос.ЛОДЖИЯ С ПРЕКРАСНЫМ ВИДОМ НА ЗАЛИВ !!!!!,..
23 этаж ВАМ ПОЗВОЛИТ НАСЛАДИТЬСЯ ПТИЧЬЕМ ПОЛЕТОМ ,.. МНОГО ПРЕКРАСНЫХ ВИДОВ, КРАСИВЕЙШИЙ ЗАКАТ !!!!!+ Недалеко от дома находится ТРК \"Жемчужная плаза\", в котором есть всевозможные магазины, рестораны, кафе, кинотеатр. Южно-Приморский парк, Финский залив, современный спортивный 3-х этажный комплекс с бассейном и спа-комплексом \"СпортЛайф\". Рядом Стрельна, Петергоф.НАБЕРЕЖНАЯ У ВАС ПОД ДОМАМ,.. на ней Вы найдёте прекрасную БОЛЬШУЮ ПЛОЩАДКУ ДЛЯ ИГОР И ПРОГУЛОК..
Во дворе большая детская площадка ,.. двор большой и просторный, много парковочных мест. В доме на 1-м этаже, имеются магазины, кафе, рестораны …Сдаю на ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК !
Оплата ежемесячная 38 т.р. + Залог за один месяц ( можно разбить на 2 месяца )
+ Коммунальные услуги ( Счетчики ) оплачивает Квартиросьемщик .)
Агентские платить не нужно!,.. Я СОБСТВЕННИК .)
С животными, по согласованию.) Не упустите Хорошую возможность, проводить свободное время с красивыми видами не выходя из квартиры !!!!!!
Жду Ваших звонков,.. готов к показу, в удобное для Вас время ( по звонку )
№SPB2707056(1) размещено 03 февраля 2023


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 09:11