|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9674991714 в списке агентов: Нет 9674991714 в списке собственников: Нет
28 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1043 ДНЯ НАЗАД ***
Очень уютная квартира, где есть все необходимое для комфортной жизни. Большая лоджия. В квартире 🩶диван на 2 спальных места 🩶встроенный холодильник 🩶микроволновая печь 🩶стиральная машина 🩶эл. плитаДвор закрытый, на первом этаже все необходимое: магазины, пекарни, кафе и тд.До центра 20 минут на машинеПросмотр и заселение с 10.09 (только граждане РФ, РБ) Залог 25000, можно разбить на 2 частиЗаключаю договор (собственник)
№SPB2735359(1) размещено 07 сентября 2023
*** УСТАРЕЛО 1891 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продaется квартирa студия в ЖК Cтатуc у пaркa Побeды от нaдeжнoгo зacтройщика Setl Сity с отделкой. 12 этaж, дoм 1, кoрпус 6 Высота потолков 3 м, увеличенные оконные проемы. Kвaртиpа без обременяя, один собcтвенник. Жилой комплекс победил в номинации «Лучший ЖК стандарт- и комфорт-класса» по версии издания Деловой Петербург в 2019 году. Расположен в престижном Московском районе, в непосредственной близости от московского Парка победы, в пешей доступности от станции метро. Рядом находится ТЦ Радуга и строится перспективное общественное пространство вокруг нового СКК. Дом находится на финальной стадии строительства, выполняются отделочные работы в квартирах. Выдача ключей до конца года. Жилой комплекс имеет собственную огороженную территорию с видеонаблюдением и контролем доступа. В каждом подъезде спроектированы места для хранения колясок и велосипедов. Рядом строиться совмещенный детский сад и начальная школа, собственная спортивная площадка. Также есть гостевая парковка и подземный паркинг.
№SPB2545976(2) Продавец: Инна, размещено 12 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 1909 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся хорошая, двухкомнатная квартира, с отделкой от застройщика, ремонт не делали намерено, т.к. дом новый, давал усадку, так,что полёт фантазии может быть любой, при желании можно сделать шикарную евро-двушку. К квартирам отдельный вход, имеется лифт для инвалидных кресел, выдаётся отдельный ключ, квартира тёплая, зимой отключали отопление, возле дома три сада и школа, так же сады в соседних дворах, много магазинов, во дворах детские площадки, так же возле дома построили многоуровневый паркинг. Хорошее транспортное сообщение, бесплатные маршрутки до «Ленты» и «Ашана», маршрутка до м.Девяткино и м.Просвещения, два выезда в город, пробок утром можно сказать, что нет. Агентам,просьба не беспокоить!!!
№SPB2537413(3) Продавец: Елизавета, размещено 23 апреля 2021
|