комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9657534733 в списке агентов: Нет
9657534733 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (965) 753-47-33 в контактах

2 500 руб.
*** УСТАРЕЛО 1129 ДНЕЙ НАЗАД ***
Светлые и уютные лофт-апартаменты (28 кв.м), в центре Санкт-Петербурга (5 минут пешком до м. Чернышевская). В вашем распоряжении, все для комфортного пребывания в Северной столице: просторная гостиная, широкая кровать, а также полноценная кухня.* Парковка отсутствует! В центре города действует зона платной парковки.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с текстом объявления. Большинство ответов на свои вопросы, вы найдете в данном тексте.Заезд с 14:00. Выезд до 12:00.
Для гарантированного раннего заезда или позднего выезда, требуется бронирование дополнительных суток! В ином случае, возможность раннего заезда зависит только от загрузки номерного фонда.

Стоимость в заголовке объявления, указана за будние дни в текущем месяце, для двух гостей. Каждый дополнительный гость +500₽ суткиСтоимость в весенне-летний период отображается в календаре объявления.

* Для командировочных предоставляется полный комплект бухгалтерских документов. Возможно заключение договоров с юридическими лицами и безналичная оплата.
№SPB2724802(1) размещено 10 июня 2023


Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 21:23