|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9650944746 в списке агентов: Нет 9650944746 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2895 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается к продаже 3-х комнатная квартира в новом ЖК \"Монблан\". Свободная планировка. Есть 2 сан. узла, лоджия, Новый элитный жилой дом «Монблан» (Mont Blanc) построен в 2009 году корпорацией «Строймонтаж» в историческом центре Санкт-Петербурга, в Выборгском районе, на Большом Сампсониевском пр., д.4-6. Жилой комплекс расположен в нескольких шагах от набережной Невы. Поскольку «Монблан» - это жилой дом класса DE LUXE, то его отличает высокий уровень во всем. В доме железобетонные перекрытия, навесной вентилируемый фасад, металлические входные двери и деревянные окна со стеклопакетами в квартирах. В парадных - фешенебельные просторные холлы, выполненные в стиле Art Nouveau с использованием природных материалов (натуральный гранит, мрамор, дерево). В жилом комплексе своя автономная система отопления и подачи горячей воды. Кроме оборудованных парковок, сделан подземный паркинг на 79 машин. Выполнено остекление балконов и лоджий. В доме панорамные окна, подсветка фасадов, зимний сад, колонны, камины, мозаичные панно. В доме - шесть бесшумных лифтов фирмы Kone, доступ к которым возможен из подземного паркинга. Придомовая территория благоустроена с применением элементов ландшафтного дизайна. Проведено озеленение, сделаны газоны, цветники, установлены беседки, скамейки, фонтан, декоративные уличные фонари.За безопасность дома отвечает профессиональная служба охраны. Территория жилого комплекса огорожена. Периметр ЖК, доступ в паркинг и закрытый двор все время находятся под видеонаблюдением. В доме работает круглосуточная служба ресепшн, консьержи. За пожарную безопасность отвечает современная система пожаротушения и дымоудаления. Высота потолков в квартирах 2.84 м. Квартиры сдавались со свободной планировкой, без отделки, что позволяло воплотить в жизнь дизайнерские идеи. Из окон открывается вид на прилегающие окрестности, комплекс Военно-медицинской академии. А также, в квартирах с панорамными окнами, открывается прекрасный вид на Неву и исторический центр Петербурга.
№SPB1797779(1) Продавец: Татьяна , размещено 09 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 2934 ДНЯ НАЗАД ***
Современный элитный жилой комлекс «Монблан» расположен на Выборгской стороне Петербурга в нескольких шагах от набережной Невы.Прямо напротив комплекса располагается уютный парк Военно-Медицинской академии.Удобная транспортная развязка позволяет беспрепятственно проехать как в исторический центр города, так и выехать загород в направлении Курортного района и Финляндской границы.Комплекс расположен в окружении различных исторических достопримечательностей и памятников архитектуры: Петропавловская крепость, Эрмитаж, Стрелка Васильевского острова, Смольный собор, Летний сад.Квартира расположена на 8 этаже. Окна выходят на парк ВМА, Литейный мост. Без отделки.
№SPB1765277(2) Продавец: Татьяна , размещено 01 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 2941 ДЕНЬ НАЗАД ***
Лучшее предложение в кирпичном доме ! Продаётся квартира.Тихая улица,Общая площадь - 68,8 м.кв., Жилая - 36,5, м.кв., ухоженный закрытый двор, во дворе новый детский сад свободная парковка во дворе. Продажа залогового имущества ограничена по времени. Кредит и ипотека не рассматриваются. Максимальная отсрочка основной части оплаты имущества 30 дней. Предложение имеет срочность. Просим звонить прямо сейчас!
№SPB1758803(3) Продавец: Татьяна , размещено 23 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 2946 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в известном доме архитектора Эвейна И.Г. стиль конструктивизм. Был построен по индивидуальному проекту для кооператива Свирьстрой . Расположена на 5 этаже / 6 этажного дома с лифтом. На крыше имеется площадка солярий - для принятия солнечных ванн. Квартира очень тихая ,т.к. окна выходят в зеленый сквер Шевченко.. До м. Петроградская 3 мин пешком, до сквера им. Шевченко 1 минута. Парковка во дворе. Продажа залогового имущества ограничена по времени. Кредит и ипотека не рассматриваются. Максимальная отсрочка основной части оплаты имущества 30 дней. Предложение имеет срочность. Просим звонить прямо сейчас!
№SPB1754128(4) Продавец: Татьяна , размещено 18 июня 2018
|