комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9650647756 в списке агентов: Нет
9650647756 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (965) 064-77-56 в контактах

1 500 руб.
*** УСТАРЕЛО 3316 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся 1-комнатная квартира "ЛЮКС" со всеми удобствами, посуточно, в июне - августе 2017 г., только для приезжих на праздники, в отпуск, либо в гости, в Санкт-Петербург; есть всё необходимое для проживания, постельное бельё, посуда, бытовая техника предоставляется. Окончательно цена зависит от срока аренды и количества человек, а также от дней(в праздники дороже), но есть возможность забронировать жильё заранее.В ванной комнате находится душевая кабина, биде и сауна. Сауна предназначена для, комфортного, размещения 3 человек. Разогрев до 100 градусов за 40 минут. В квартире имеется: телевизор, DVD, холодильник, утюг, фен, чистые полотенца и постельное белье и все необходимое для проживания. Во дворе находится платная парковка. Окна квартиры выходят в тихий двор. 5 минут пешком до Невского проспекта.
№SPB1264578(1) Продавец: Галина , размещено 16 июня 2017
1 500 руб.
*** УСТАРЕЛО 3346 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся 1-комнатная квартира "ЛЮКС" со всеми удобствами, посуточно, в июне-августе 2016 г., только для приезжих на праздники, в отпуск, либо в гости, в Санкт-Петербург; есть всё необходимое для проживания, постельное бельё, посуда, бытовая техника предоставляется. Окончательно цена зависит от срока аренды и количества человек, а также от дней(в праздники дороже), но есть возможность забронировать жильё заранее.В ванной комнате находится душевая кабина, биде и сауна. Сауна предназначена для, комфортного, размещения 2-3 человек. Разогрев до 100 градусов за 40 минут. В квартире имеется: телевизор, DVD, холодильник, утюг, фен, чистые полотенца и постельное белье и все необходимое для проживания. Окна квартиры выходят в тихий двор. 5 минут пешком до Метро. Звонить только в указанное время: с 10:30 до 19:30. С детьми до 14 лет, лиц кавказской национальности и пенсионеров не рассматриваем.
№SPB887968(2) Продавец: Галина, обновлено 17 мая 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 19:31