|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9650339857 в списке агентов: Нет 9650339857 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2450 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира-студия 25 кв.м, застеклённый балкон, стиральная машина, кухонный гарнитур, кровать, встроенный шкаф купе, холодильник, бойлер. Новый дом. Ранее не сдавалась На против станции метро «девяткино».Сдам на длительный срок. Без животных, не курящим. От собственника. Агентам не беспокоить.
№SPB1257751(1) Продавец:
Анатолий
, обновлено 28 октября 2019
*** УСТАРЕЛО 2927 ДНЕЙ НАЗАД ***
Ухоженная квартира от собственника,на 11 этаже, многоэтажного современного дома комфорт-класса. Квартира расположена в престижном районе, рядом с 2 большими парками, в 5 минутах ходьбы от метро Парк Победы. 15 минут по прямой ветке метро до Центра города и основных достопримечательностей Северной Столицы. Из окон квартиры, открывается чудесная панорама на город и парк. Во дворе закрытая парковка. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Есть всё необходимое для проживания. Не курящим, без животных.
№SPB1771224(2) Продавец: Анатолий , размещено 08 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 3086 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира-студия 21,8 кв.м, в идеальном состоянии,застеклённый балкон, стиральная машина, кухонный гарнитур,угловой диван, прихожая, холодильник, кондиционер. Закрытый двор, во дворе спортивная площадка. На против станции метро «девяткино».Сдам на длительный срок. Без животных, не курящим. От собственника. 20000+К/У.
№SPB1402879(3) Продавец:
Анатолий
, обновлено 30 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3226 ДНЕЙ НАЗАД ***
Ищем соседку к 2м студенткам(по 21г) в 3х к.кв,рядом со ст.м.Гражданский пр.Квартира,чистая,уютная,современный ремонт,в ванной теплые полы,есть все необходимое для комфортного проживания.Окна выходят на зеленый двор.Свободна комната 18кв.м.проходная.Она на фото.В комнате стоит диван,2 кресла,комод,телевизор.В прихожей зеркальный шкаф-купе.До метро 5 минут пешком.Хотелось бы найти чистоплотную,спокойную девушку,без в.п. и животных.Цена 10т.р.+10т.р.залог+к/у примерно 1500.Я собственник,(НЕ АГЕНТ)комиссию не беру. На длительный срок. Пожалуйста,ПРОЧИТАЙТЕ объявление,и задайте только те вопросы,которые я не осветила в нем,а то мне страшно сдать жилье человеку, без начального школьного образования.
№SPB1398745(4) Продавец:
Анатолий
, размещено 12 сентября 2017
*** УСТАРЕЛО 3449 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира-студия 21,8 кв.м, застеклённый балкон, стиральная машина, кухонный гарнитур,угловой диван, прихожая, холодильник, кондиционер. Закрытый двор, во дворе спортивная площадка. На против станции метро «девяткино».Сдам на длительный срок. Без животных, не курящим. От собственника. Агентам не беспокоить.
№SPB1046619(5) Продавец: Анатолий, размещено 01 февраля 2017
|