комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9643352984 в списке агентов: Нет
9643352984 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (964) 335-29-84 в контактах

14 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2222 ДНЯ НАЗАД ***
Васильевский остров — культурный центр Северной столицы. Зелени много как на окраинах, при этом до центра с его бурной жизнью и восхитительными белыми ночами добираться гораздо быстрее. Рядом СпбГУ и множество других учебных заведений. У вас появилась замечательная возможность пожить в этом замечательном уголке города. На перекрестке Малого пр. и 5 линии.
От собственника (меня) сдается комната в коммунальной квартире. По площади 25 квадратов и 4м в высоту, так же в комнате есть так называемая «антресоль» с красивой лестницей и перилами, она же 2ой этаж площадью 7 кв.м. на которой можно расположить спальные места или детский уголок, или кабинет, или что ваша фантазия придумает. В комнате имеется камин непроверенной работоспособности, но очень хорош в качестве предмета интерьера, полочки, фона для фотосессий, но убедительная просьба относится к нему бережно — все таки памятник! Ремонт косметический и 2 окна со стеклопакетами. Пол: паркет/ковролин. В комнате стоит холодильник, кровать, стулья, большой комод-стол, имеется микроволновка, эл. чайник и пылесос. По мебели обговариваемо, можем еще что-то добавить под конкретного арендатора. Так же в общих помещениях имеется довольно объемная стиральная машина относящаяся только к этой комнате, стол и часть плиты на кухне.
И все это удовольствие всего за 17 500р/месяц включая коммуналку, интернет можно подключить sumtel примерно 500р.
Замечательная транспортная доступность: до Василеостровской и Спортивной 5-7 минут пешком, много остановок общественного транспорта в округе.
Есть один небольшой минус, о котором расскажу честно и сразу. Коммуналка большая, 9 комнат и в них живет человек 15. Алкашей и беспредельщиков нет. Со всеми вполне можно договариваться и уживаться если вести себя прилично, не водить пьяные компании и т.п.
В рабочие дни на тел. могу не ответить, но перезвоню, лучше сообщением.
№SPB2352373(1) Продавец: Катерина, размещено 12 июня 2020


Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 20:18