|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9643346512 в списке агентов: Нет 9643346512 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2805 ДНЕЙ НАЗАД ***
В самом центре Петроградского района продается великолепная двухкомнатная квартира на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома. Общая площадь 55 м, кухня - 7 м, жилая - 29,5 м, в прихожей кладовая переделана в гардероб. Квартира тихая и светлая. Комнаты изолированные, окна во двор. Полы паркетные "Вишня", покрыты лаком, прикрыты голландским линолеумом. С/у совмещен с душевой кабиной. Установлены счетчики на воду и газ. Проблем горячей водой нет - есть бойлер. Батареи и трубы заменены на современные. В подъезде чисто, тихо и спокойно. 2 взрослых собственника. В собственности более 5 лет, обременений нет.
Все необходимое для комфортного проживания - рядом: детские сады, школы, продовольственные магазины. До метро - несколько минут пешком. 1остановка на метро - м вы на Крестовском острове, где в можно гулять и развлекаться всей семьей. Звоните! Записывайтесь на просмотр (с 17 до 22)!
АГЕНТ ЕСТЬ!!!
№SPB1871628(1) Продавец: Надежда Викторовна, обновлено 07 ноября 2018
|