комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9643265956 в списке агентов: Нет
9643265956 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (964) 326-59-56 в контактах

5 350 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2417 ДНЕЙ НАЗАД ***
Студия 26 кв.м, 16 из 20 этажей видовая квартира. До метро \"Черная речка\" 5-10 минут пешком.Квартира в историческом центре Петербурга.
Жилой комплекс располагается между двух набережных Невы и Черной речки по этим набережным гуляли известные люди России. Статусный дом, повышенной комфортности!
Евро студия в центре города с шикарным ремонтом и встроенной мебелью, техникой!
На балконе можно сделать кабинет, зимнее остекление и пол с подогревом.
Совмещенный санузел с ванной, поможет расслабиться и согреться в суровые питерские рабочие дни.
Хорошие соседи, мало квартир на этаже.
Закрытый двор, 8 зон отдыха для детей и взрослых. Достаточно мест на парковке.До метро Черная Речка 7 минут пешком, рядом один из лучших парков отдыха ЦПКИО с дворцами, бальными вечерами, разнообразной культурной программой.
Во дворе дома есть все магазины, детские центры, фитнес.
Рядом много профильных гимназий, детские садики.ВУЗы: Высшая школа Экономики
Санкт-Петербургский электротехнический университет профессора Попова
Санкт-Петербург государственный химико-фармацевтический университет
Санкт-Петербургская педиатрическая академияРядом дом-музей Шаляпина, театр ОсобняК СПБ, Анатомический эрмитаж, Японский сад, Русские парные (банька по-белому), бизнес центр Finderent, Ланской торговый комплекс. ​​​​​​​Звоните и записывайтесь на просмотр!
№SPB2198714(1) Продавец: Татьяна Иванова, размещено 02 декабря 2019
3 450 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2417 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира - студия с идеальной планировкой, двумя окнами и большим балконом. Предчистовая отделка.
Дом сдан. ЖК «UP Комендантский». Уже начали выдавать ключи. Сейчас заканчиваются все строительные работы, облагораживают территорию и вывозят строительный мусор.Большая прихожая 4,8 метра, квадратная, с отличным расположением входной двери. Это даёт возможность разместить нормальный шкаф и даже уместить в прихожей холодильник. Для студии иногда это хорошее решение.
Большая ванная комната 4,3 метра. Точно поместится ванна, большая стиральная машина и вместительный шкаф для бытовых и косметических средств. В квартирах с отделкой застройщик ставит душевую кабину, но мой опыт показал, что это совсем неудобно (кабина очень узкая, нормально мыться взрослому человеку сложно, ещё со всех сторон всё подтекает) и при первой возможности люди меняют такую душевую кабину на более качественную или ванну. Эта квартира без отделки, что даёт возможность сразу всё сделать по своему желанию и удобству. Именно поэтому я выбирала квартиру без отделки для себя.Два окна делают квартиру очень светлой и позволяют круто разместить кухню-гостиную и спальное место. Сама комната почти квадратной формы. Смотрите план на фото, это окончательные замеры.Я выбирала этот ЖК, так как прям в двух минутах ходьбы есть Мартыновский сквер, который плавно переходит в парк на озере Долгое (в ближайший год вся территория от ул.Долгоозёрной до ул.Маршала Новикова будет преобразована в парк со спортивной школой и футбольным полем под открытым небом. Сейчас там уже отличная прогулочная зона вокруг озера. Идти туда 7 мин.
Также это ближайшая новостройка к метро Комендантский проспект. Идти 20 мин. И через 2 года планируют открыть метро Шуваловский. Тогда до метро будет идти 10 мин.Ещё плюс этого объекта в том, что это не «муравейник». И находится на краю всех новостроек. Закрытый двор. На первом этаже колясочная. Есть возможность помыть питомцу лапы после прогулки.Прям возле ЖК построен и уже работает детский садик.Окна выходят практически на запад. Это значит, что утром в квартире много солнца, а к 12 часам оно уходит правее. Поэтому летом не жарко и не душно. Окна выходят во двор. Не будет шума ни с Королева, ни с Парашютной. При этом есть правее открытое пространство, поэтому вид из окна не будет ограничен домом напротив. Есть паркинг.
Продается в связи с увеличением семьи.Дом сдан. Ключи получены. Оформляется собственность. Подходит под ипотеку.
№SPB2198608(2) Продавец: Татьяна Иванова, размещено 02 декабря 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 08:59