комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9626843688 в списке агентов: Нет
9626843688 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (962) 684-36-88 в контактах

13 791 500 руб.
*** УСТАРЕЛО 2240 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся уникальная двухуровневая квартира с шикарной кухней - гостиной 36м2. Нижний уровень находится в цокольном отапливаемом этаже, где в 61 м2 можно обустроить что угодно: спальни, гостиную, бильярдную, сауну, мастерскую и т.д. В квартире на каждом этаже есть санузел 5 и 8 м2. Есть веранда. Квартира расположена в историческом доме Бизнес-класса с закрытой территорией в центре города Павловска. В шаговой доступности находится Павловский парк, один из самых лучших пейзажных парков не только в России, но и в Европе, где можно не только гулять с детьми, но и устраивать утренние или вечерние пробежки вдоль живописной реки Славянки.
№SPB2337721(1) Продавец: АН Хорошие квартиры, размещено 26 мая 2020
5 990 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2322 ДНЯ НАЗАД ***
Предлагается в прямой продаже очень тихая и уютная двухсторонняя квартира с балконом в кирпичном доме 1962 года постройки окнами в большой зеленый двор. В квартире сделан ремонт, заменены все коммуникации, установлена новая сантехника, установлена новая автоматическая колонка, установлены стеклопакеты. Есть кладовка. Рядом вся инфраструктура: в шаговой доступности 11 детских садов, шесть школ: № 594, 494, 378, 358, 684, 510 и 529 гимназия, детская библиотека, почта, сбербанк, детская и взрослая поликлиники, четыре Пятерочки, Магнит, магазин Продукты, Семья, Спар, Дикси, Верный, Булочная, Пекарня, различные кафе. До Парка Авиаторов 5 минут пешком, до Парка Победы и одноименного метро 10 минут пешком
№SPB2276604(2) Продавец: АН Хорошие квартиры, размещено 05 марта 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 18:53